伊予出石→立川北

ルート1
  • [早]
  • 06:24発→12:416時間17分(乗車3時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,931
  • 958.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 14
    • 06:29
      伊予長浜
    • 06:36
      喜多灘
    • 06:41
    • 06:45
      下灘
    • 06:56
      伊予上灘
    • 07:01
      高野川
    • 07:09
      向井原
    • 07:18
      伊予市
    • 07:21
      鳥ノ木
    • 07:24
      伊予横田
    • 07:27
      南伊予
    • 07:30
      北伊予
    • 07:34
      市坪

870円

  • 07:38
  • 07:40

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田

292円

  • 11:38
  • 11:46

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 11:50
      大崎
    • 11:51
      五反田
    • 11:54
      目黒
    • 11:56
      恵比寿
    • 11:59
      渋谷
    • 12:01
      原宿
    • 12:03
      代々木
  • 12:06
  • 12:10

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:14
      中野(東京都)
    • 12:25
      三鷹
    • 12:31
      国分寺

649円

  • 12:35
  • 12:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 06:24発→12:466時間22分(乗車3時間59分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:44,931
    • 952.1km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 14
      • 06:29
        伊予長浜
      • 06:36
        喜多灘
      • 06:41
      • 06:45
        下灘
      • 06:56
        伊予上灘
      • 07:01
        高野川
      • 07:09
        向井原
      • 07:18
        伊予市
      • 07:21
        鳥ノ木
      • 07:24
        伊予横田
      • 07:27
        南伊予
      • 07:30
        北伊予
      • 07:34
        市坪

    870円

    • 07:38
    • 07:40

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:25
    • 09:15

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 10:45
    • 11:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
    • 7
      • 11:19
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:21
        天空橋
      • 11:22
        穴守稲荷
      • 11:24
        大鳥居
      • 11:26
        糀谷
      • 11:29
        京急蒲田

    292円

    • 11:32
    • 11:35

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:42
    • 11:57

    [train]

    川崎
    • [line]
      [train]JR南武線快速・立川行
    • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
    • 11
      • 12:02
        鹿島田
      • 12:06
        武蔵小杉
      • 12:09
        武蔵中原
      • 12:11
        武蔵新城
      • 12:14
        武蔵溝ノ口
      • 12:20
        登戸
      • 12:24
        稲田堤
      • 12:27
        稲城長沼
      • 12:32
        府中本町
      • 12:33
        分倍河原

    649円

    • 12:40
    • 12:43

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 06:24発→12:466時間22分(乗車3時間59分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:47,831
      • 952.1km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 14
        • 06:29
          伊予長浜
        • 06:36
          喜多灘
        • 06:41
        • 06:45
          下灘
        • 06:56
          伊予上灘
        • 07:01
          高野川
        • 07:09
          向井原
        • 07:18
          伊予市
        • 07:21
          鳥ノ木
        • 07:24
          伊予横田
        • 07:27
          南伊予
        • 07:30
          北伊予
        • 07:34
          市坪

      870円

      • 07:38
      • 07:40

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:25
      • 09:25

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA584便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      45,370円

      • 10:55
      • 11:18

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
      • 7
        • 11:29
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:31
          天空橋
        • 11:32
          穴守稲荷
        • 11:34
          大鳥居
        • 11:36
          糀谷
        • 11:39
          京急蒲田

      292円

      • 11:42
      • 11:45

      [train]

      京急川崎
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:52
      • 11:57

      [train]

      川崎
      • [line]
        [train]JR南武線快速・立川行
      • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
      • 11
        • 12:02
          鹿島田
        • 12:06
          武蔵小杉
        • 12:09
          武蔵中原
        • 12:11
          武蔵新城
        • 12:14
          武蔵溝ノ口
        • 12:20
          登戸
        • 12:24
          稲田堤
        • 12:27
          稲城長沼
        • 12:32
          府中本町
        • 12:33
          分倍河原

      649円

      • 12:40
      • 12:43

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内