現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予亀岡→博労町

ルート1
  • [早]
  • 22:45発→09:46着11時間1分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,900円(乗車券6,310円 特別料金4,590円)
  • 342km
  • [line]
    [train]JR予讃線・今治行
  • 4駅
    • 22:51
      大西
    • 22:55
      波方
    • 23:01
      波止浜
  • 23:06着
  • 23:44発

[train]

今治
  • [line]
    [train]JR特急ミッドナイトEXP松山・新居浜行
  • 2駅
    • 23:58
      壬生川

自由席:530円

  • 00:10着
  • 04:59発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 11駅
    • 05:06
      新居浜
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:1,860円

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート2
  • [早]
  • 22:45発→09:46着11時間1分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,710円(乗車券7,320円 特別料金2,390円)
  • 334.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・今治行
  • 4駅
    • 22:51
      大西
    • 22:55
      波方
    • 23:01
      波止浜
  • 23:06着
  • 23:44発

[train]

今治
  • [line]
    [train]JR特急ミッドナイトEXP松山・新居浜行
  • 2駅
    • 23:58
      壬生川

自由席:530円

  • 00:10着
  • 04:59発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 11駅
    • 05:06
      新居浜
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:1,860円

現金:3,670円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:22発→09:46着11時間24分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,370円(乗車券6,310円 特別料金4,060円)
  • 342km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 13駅
    • 22:28
      大西
    • 22:32
      波方
    • 22:35
      波止浜
    • 22:40
      今治
    • 22:44
      伊予富田
    • 22:53
      伊予桜井
    • 23:00
      伊予三芳
    • 23:04
      壬生川
    • 23:07
      玉之江
    • 23:11
      伊予小松
    • 23:13
      伊予氷見
    • 23:16
      石鎚山
  • 23:20着
  • 04:59発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 11駅
    • 05:06
      新居浜
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:1,860円

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。