伊予上灘→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • 09:14発→15:085時間54分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:31,490(乗車券31,130円 特別料金360円)
  • 664.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 09:19
      高野川
    • 09:27
      向井原
    • 09:31
      伊予市
    • 09:33
      鳥ノ木
    • 09:36
      伊予横田
    • 09:39
      南伊予
    • 09:42
      北伊予
    • 09:46
      市坪

460円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 12:15

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ64便
  • 航空券+宿泊

28,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・名鉄名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

指定席360

  • 13:58
  • 14:06

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 14:08
      堀田(名鉄線)
    • 14:16
      鳴海
    • 14:19
      有松
    • 14:22
      前後
    • 14:28
      知立
    • 14:32
      新安城
    • 14:39
      東岡崎
    • 14:43
      美合
    • 14:49
      本宿(愛知県)
    • 14:58
      国府(愛知県)
    • 15:03
      八幡(愛知県)
    • 15:06
      諏訪町

1,580円

ルート2
  • [早]
  • 09:14発→15:085時間54分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,190(乗車券35,830円 特別料金360円)
  • 664.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 09:19
      高野川
    • 09:27
      向井原
    • 09:31
      伊予市
    • 09:33
      鳥ノ木
    • 09:36
      伊予横田
    • 09:39
      南伊予
    • 09:42
      北伊予
    • 09:46
      市坪

460円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 12:15

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3164便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・名鉄名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

指定席360

  • 13:58
  • 14:06

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 14:08
      堀田(名鉄線)
    • 14:16
      鳴海
    • 14:19
      有松
    • 14:22
      前後
    • 14:28
      知立
    • 14:32
      新安城
    • 14:39
      東岡崎
    • 14:43
      美合
    • 14:49
      本宿(愛知県)
    • 14:58
      国府(愛知県)
    • 15:03
      八幡(愛知県)
    • 15:06
      諏訪町

1,580円

ルート3
  • [早]
  • 07:42発→15:087時間26分(乗車3時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:31,490(乗車券31,130円 特別料金360円)
  • 664.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予市行
  • 3
    • 07:47
      高野川
    • 07:54
      向井原
  • 07:57
  • 08:00

[train]

伊予市
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 08:03
      鳥ノ木
    • 08:06
      伊予横田
    • 08:09
      南伊予
    • 08:18
      北伊予
    • 08:22
      市坪

460円

  • 08:26
  • 08:28

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30
  • 12:15

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ64便
  • 航空券+宿泊

28,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線ミュースカイ・名鉄名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

指定席360

  • 13:58
  • 14:06

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 14:08
      堀田(名鉄線)
    • 14:16
      鳴海
    • 14:19
      有松
    • 14:22
      前後
    • 14:28
      知立
    • 14:32
      新安城
    • 14:39
      東岡崎
    • 14:43
      美合
    • 14:49
      本宿(愛知県)
    • 14:58
      国府(愛知県)
    • 15:03
      八幡(愛知県)
    • 15:06
      諏訪町

1,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内