現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊予上灘→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:34発→22:25着5時間51分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,403円
  • 943.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 9駅
    • 16:39
      高野川
    • 16:47
      向井原
    • 16:51
      伊予市
    • 16:54
      鳥ノ木
    • 16:57
      伊予横田
    • 17:00
      南伊予
    • 17:03
      北伊予
    • 17:07
      市坪

現金:460円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 16:34発→22:25着5時間51分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,423円
  • 942.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 9駅
    • 16:39
      高野川
    • 16:47
      向井原
    • 16:51
      伊予市
    • 16:54
      鳥ノ木
    • 16:57
      伊予横田
    • 17:00
      南伊予
    • 17:03
      北伊予
    • 17:07
      市坪

現金:460円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:41着
  • 21:49発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:51
      検見川浜
    • 21:53
      稲毛海岸

168円

  • 21:57着
  • 22:11発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:13
      市役所前(千葉県)
    • 22:16
      千葉
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 16:34発→22:39着6時間5分(乗車3時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,592円
    • 947.8km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 9駅
      • 16:39
        高野川
      • 16:47
        向井原
      • 16:51
        伊予市
      • 16:54
        鳥ノ木
      • 16:57
        伊予横田
      • 17:00
        南伊予
      • 17:03
        北伊予
      • 17:07
        市坪

    現金:460円

    • 17:11着
    • 17:13発

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば

    現金:470円

    • 17:50着
    • 17:52発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:55着
    • 19:10発

    [air]

    松山空港

    現金:36,790円

    • 20:35着
    • 20:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば / 西口25おりば
    • 5駅
      • 21:37
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 21:46
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 21:50
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 21:59
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 22:05着
    • 22:07発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:10着
    • 22:21発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR成田線・銚子行
    • 9番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 22:23
        東千葉

    189円

    • 22:26着
    • 22:31発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 22:34
        みつわ台
      • 22:36
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。