伊予三芳→六実

ルート1
  • [早]
  • 06:44発→13:016時間17分(乗車4時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,171(乗車券45,641円 特別料金530円)
  • 991.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • 3
    • 06:55
      伊予桜井
    • 07:00
      伊予富田
  • 07:03
  • 07:11

[train]

今治
  • [line]
    [train]JR特急いしづち101号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 07:46
      伊予北条

自由席530

1,300円

  • 07:58
  • 08:00

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田
    • 11:39
      品川
    • 11:42
      泉岳寺
    • 11:44
      三田(東京都)
    • 11:46
      大門(東京都)

461円

  • 11:48
  • 12:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 12:05
      東京
    • 12:12
      上野
    • 12:16
      日暮里
    • 12:18
      三河島
    • 12:21
      南千住
    • 12:24
      北千住
    • 12:32
      松戸

561円

  • 12:40
  • 12:48

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 12:52
      新柏
    • 12:54
      増尾
    • 12:56
      逆井
    • 12:59
      高柳

199円

ルート2
    • 06:44発→13:036時間19分(乗車4時間7分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,391(乗車券45,861円 特別料金530円)
    • 977.1km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 3
      • 06:55
        伊予桜井
      • 07:00
        伊予富田
    • 07:03
    • 07:11

    [train]

    今治
    • [line]
      [train]JR特急いしづち101号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 2
      • 07:46
        伊予北条

    自由席530

    1,300円

    • 07:58
    • 08:00

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:25
    • 09:15

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 10:45
    • 11:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 31
      • 11:35
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:41
        京急蒲田
      • 11:49
        品川
      • 11:52
        泉岳寺
      • 11:54
        三田(東京都)
      • 11:56
        大門(東京都)
      • 11:58
        新橋
      • 12:01
        東銀座
      • 12:02
        宝町(東京都)
      • 12:04
        日本橋(東京都)
      • 12:06
        人形町
      • 12:08
        東日本橋
      • 12:09
        浅草橋
      • 12:11
        蔵前
      • 12:13
        浅草
      • 12:15
        本所吾妻橋
      • 12:17
        押上
      • 12:19
        京成曳舟
      • 12:20
        八広
      • 12:22
        四ツ木
      • 12:24
        京成立石
      • 12:26
        青砥
      • 12:28
        京成高砂
      • 12:31
        新柴又
      • 12:33
        矢切
      • 12:35
        北国分
      • 12:37
        秋山
      • 12:41
        東松戸
      • 12:42
        松飛台
      • 12:44
        大町(千葉県)

    1,294円

    • 12:47
    • 13:01

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
      • 06:44発→13:036時間19分(乗車4時間7分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:49,291(乗車券48,761円 特別料金530円)
      • 977.1km
      • [line]
        [train]JR予讃線・松山行
      • 3
        • 06:55
          伊予桜井
        • 07:00
          伊予富田
      • 07:03
      • 07:11

      [train]

      今治
      • [line]
        [train]JR特急いしづち101号・松山行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 2
        • 07:46
          伊予北条

      自由席530

      1,300円

      • 07:58
      • 08:00

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:25
      • 09:25

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA584便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      45,370円

      • 10:55
      • 11:18

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
      • 31
        • 11:35
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 11:41
          京急蒲田
        • 11:49
          品川
        • 11:52
          泉岳寺
        • 11:54
          三田(東京都)
        • 11:56
          大門(東京都)
        • 11:58
          新橋
        • 12:01
          東銀座
        • 12:02
          宝町(東京都)
        • 12:04
          日本橋(東京都)
        • 12:06
          人形町
        • 12:08
          東日本橋
        • 12:09
          浅草橋
        • 12:11
          蔵前
        • 12:13
          浅草
        • 12:15
          本所吾妻橋
        • 12:17
          押上
        • 12:19
          京成曳舟
        • 12:20
          八広
        • 12:22
          四ツ木
        • 12:24
          京成立石
        • 12:26
          青砥
        • 12:28
          京成高砂
        • 12:31
          新柴又
        • 12:33
          矢切
        • 12:35
          北国分
        • 12:37
          秋山
        • 12:41
          東松戸
        • 12:42
          松飛台
        • 12:44
          大町(千葉県)

      1,294円

      • 12:47
      • 13:01

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内