現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊丹(阪急線)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:53発→20:09着4時間16分(乗車2時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:33,419円
  • 567.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:56着
  • 15:58発

[bus]

阪急伊丹/伊丹市営バス
  • [line]
    [bus]伊丹市営バス・25系統・JR伊丹行
  • 北口6のりば / 7おりば
  • 9駅
    • 16:00
      宮ノ前(伊丹市営バス)
    • 16:01
      本町(伊丹市営バス)
    • 16:02
      西桑津(伊丹市営バス)
    • 16:04
      神津(伊丹市営バス)
    • 16:05
      伊丹スカイパーク・上須古(伊丹市営バス)
    • 16:06
      宮川原橋(伊丹市営バス)
    • 16:07
      箕輪(伊丹市営バス)
    • 16:08
      蛍池南町(伊丹市営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:58
      小仲台町(京成バス)
    • 19:59
      女子高校(京成バス)
    • 20:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:01
      園生交差点(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:53発→20:09着4時間16分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:33,419円
  • 567.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊丹市営バス・伊丹空港−伊丹線・伊丹空港行
  • 6のりば / 近距離バス乗降場7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 16:00
      宮ノ前(高速・連絡バス)
    • 16:01
      本町(兵庫県・高速・連絡バス)
    • 16:02
      西桑津(高速・連絡バス)
    • 16:04
      神津(高速・連絡バス)
    • 16:05
      伊丹スカイパーク・上須古(高速・連絡バス)
    • 16:06
      宮川原橋(高速・連絡バス)
    • 16:07
      箕輪(兵庫県・高速・連絡バス)
    • 16:08
      蛍池南町(高速・連絡バス)

現金:210円

  • 16:16着
  • 16:18発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:58
      小仲台町(京成バス)
    • 19:59
      女子高校(京成バス)
    • 20:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:01
      園生交差点(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:53発→20:09着4時間16分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,119円
  • 566.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊丹市営バス・伊丹空港−伊丹線・伊丹空港行
  • 6のりば / 近距離バス乗降場7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9駅
    • 16:00
      宮ノ前(高速・連絡バス)
    • 16:01
      本町(兵庫県・高速・連絡バス)
    • 16:02
      西桑津(高速・連絡バス)
    • 16:04
      神津(高速・連絡バス)
    • 16:05
      伊丹スカイパーク・上須古(高速・連絡バス)
    • 16:06
      宮川原橋(高速・連絡バス)
    • 16:07
      箕輪(兵庫県・高速・連絡バス)
    • 16:08
      蛍池南町(高速・連絡バス)

現金:210円

  • 16:16着
  • 16:18発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:55発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 19:58
      小仲台町(京成バス)
    • 19:59
      女子高校(京成バス)
    • 20:00
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:01
      園生交差点(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。