伊丹(福知山線)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 17:08発→21:114時間3分(乗車2時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:32,908
  • 560.9km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・篠山口行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線

190円

  • 17:13
  • 17:15

[train]

川西池田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22
  • 17:25

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 17:27
      池田(大阪府)
    • 17:31
      石橋阪大前

190円

  • 17:33
  • 17:45

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 18:30

[air]

伊丹空港(大阪)

31,060円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・潮音の街北行
  • [発] 1階5のりば / [着] 北口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56
  • 21:01

[train]

新浦安
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:03
      市川塩浜
    • 21:07
      二俣新町

168円

ルート2
  • [早]
  • 17:06発→21:114時間5分(乗車2時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:32,538
  • 555.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊丹市営バス・25系統・JR伊丹行
  • [発] 西口5のりば / [着] 7おりば
  • 11
    • 17:11
      伊丹シティホテル前(伊丹市営バス)
    • 17:18
      阪急伊丹(伊丹市営バス)
    • 17:20
      宮ノ前(伊丹市営バス)
    • 17:21
      本町(伊丹市営バス)
    • 17:22
      西桑津(伊丹市営バス)
    • 17:25
      神津(伊丹市営バス)
    • 17:26
      伊丹スカイパーク・上須古(伊丹市営バス)
    • 17:27
      宮川原橋(伊丹市営バス)
    • 17:28
      箕輪(伊丹市営バス)
    • 17:29
      蛍池南町(伊丹市営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48
  • 18:30

[air]

伊丹空港(大阪)

31,060円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・潮音の街北行
  • [発] 1階5のりば / [着] 北口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56
  • 21:01

[train]

新浦安
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:03
      市川塩浜
    • 21:07
      二俣新町

168円

ルート3
  • [早]
  • 17:05発→21:114時間6分(乗車2時間27分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:32,538
  • 555.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊丹市営バス・伊丹空港−伊丹線・伊丹空港行
  • [発] 5のりば / [着] 近距離バス乗降場7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 17:11
      伊丹シティホテル前(高速・連絡バス)
    • 17:18
      阪急伊丹(高速・連絡バス)
    • 17:20
      宮ノ前(高速・連絡バス)
    • 17:21
      本町(兵庫県・高速・連絡バス)
    • 17:22
      西桑津(高速・連絡バス)
    • 17:25
      神津(高速・連絡バス)
    • 17:26
      伊丹スカイパーク・上須古(高速・連絡バス)
    • 17:27
      宮川原橋(高速・連絡バス)
    • 17:28
      箕輪(大阪府・高速・連絡バス)
    • 17:29
      蛍池南町(高速・連絡バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46
  • 18:30

[air]

伊丹空港(大阪)

31,060円

  • 19:45
  • 20:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・潮音の街北行
  • [発] 1階5のりば / [着] 北口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56
  • 21:01

[train]

新浦安
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:03
      市川塩浜
    • 21:07
      二俣新町

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内