現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

伊万里→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]17:24発→05:38着12時間14分(乗車5時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,730円(乗車券11,010円 特別料金5,720円)
  • 678.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 17:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 17:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 18:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 18:08
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 18:18
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 19:04
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 19:14着
  • 19:16発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:20着
  • 19:25発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:41
      小倉(福岡県)
    • 20:27
      広島

自由席:4,620円

  • 21:02着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:24発→05:38着13時間14分(乗車5時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,730円(乗車券11,010円 特別料金5,720円)
  • 678.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 16:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 16:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 16:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 17:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 17:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:45発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:51
      広島
    • 20:15
      福山

自由席:4,620円

  • 20:31着
  • 21:40発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:24発→05:38着13時間14分(乗車6時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,490円(乗車券11,010円 特別料金6,480円)
  • 646.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 16:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 16:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 16:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 17:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 17:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま870号・岡山行
  • 14番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 18:49
      小倉(福岡県)
    • 19:10
      新下関
    • 19:20
      厚狭
    • 19:33
      新山口
    • 19:47
      徳山
    • 20:03
      新岩国
    • 20:22
      広島
    • 20:38
      東広島
    • 20:54
      三原
    • 21:00
      新尾道
    • 21:09
      福山

自由席:4,620円

  • 21:21着
  • 21:39発

[train]

新倉敷
  • [line]
    [train]JR山陽本線・瀬戸行
  • 4・5番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 21:44
      西阿知
  • 21:48着
  • 21:51発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 4番線発
  • 4駅
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 23:48着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。