企救丘→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 06:23発→11:545時間31分(乗車3時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,445
  • 1037.2km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2
    • 06:24
      志井(北九州高速鉄道)

210円

  • 06:26
  • 06:28

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:43
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 08:00

[air]

北九州空港

43,370円

  • 09:35
  • 09:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:40
      大崎
    • 10:41
      五反田
    • 10:44
      目黒
    • 10:46
      恵比寿
    • 10:49
      渋谷
    • 10:51
      原宿
    • 10:53
      代々木
  • 10:56
  • 11:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

649円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:51
      高松(東京都)
    • 11:53
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 06:23発→11:545時間31分(乗車3時間16分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,845
  • 1037.2km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2
    • 06:24
      志井(北九州高速鉄道)

210円

  • 06:26
  • 06:28

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:43
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 08:00

[air]

北九州空港

51,770円

  • 09:35
  • 09:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:40
      大崎
    • 10:41
      五反田
    • 10:44
      目黒
    • 10:46
      恵比寿
    • 10:49
      渋谷
    • 10:51
      原宿
    • 10:53
      代々木
  • 10:56
  • 11:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

649円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:51
      高松(東京都)
    • 11:53
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 06:23発→11:545時間31分(乗車3時間20分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,445
  • 1038.6km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 3
    • 06:24
      志井(北九州高速鉄道)
    • 06:26
      徳力嵐山口

210円

  • 06:28
  • 06:30

[train]

徳力公団前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:37
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 06:43
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 08:00

[air]

北九州空港

43,370円

  • 09:35
  • 09:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:40
      大崎
    • 10:41
      五反田
    • 10:44
      目黒
    • 10:46
      恵比寿
    • 10:49
      渋谷
    • 10:51
      原宿
    • 10:53
      代々木
  • 10:56
  • 11:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:21
      三鷹
    • 11:27
      国分寺

649円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:38
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:51
      高松(東京都)
    • 11:53
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内