現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

企救丘→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 16:46発→22:09着5時間23分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,899円(乗車券34,909円 特別料金990円)
  • 1167.5km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 12駅
    • 16:47
      志井(北九州高速鉄道)
    • 16:49
      徳力嵐山口
    • 16:51
      徳力公団前
    • 16:53
      守恒
    • 16:54
      競馬場前(福岡県)
    • 16:56
      北方(福岡県)
    • 16:58
      城野(北九州高速鉄道)
    • 16:59
      片野
    • 17:01
      香春口三萩野
    • 17:03
      旦過
    • 17:04
      平和通

320円

  • 17:06着
  • 17:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま855号・博多行
  • 11番線発 / 16番線

自由席:990円

現金:1,170円

  • 17:35着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:56
      東比恵

260円

  • 17:59着
  • 18:01発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 18:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク22便

現金:31,500円

  • 20:20着
  • 20:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:36発→22:09着5時間33分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,899円(乗車券34,909円 特別料金990円)
  • 1167.5km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 12駅
    • 16:37
      志井(北九州高速鉄道)
    • 16:39
      徳力嵐山口
    • 16:41
      徳力公団前
    • 16:43
      守恒
    • 16:44
      競馬場前(福岡県)
    • 16:46
      北方(福岡県)
    • 16:48
      城野(北九州高速鉄道)
    • 16:49
      片野
    • 16:51
      香春口三萩野
    • 16:53
      旦過
    • 16:54
      平和通

320円

  • 16:56着
  • 17:14発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,170円

  • 17:30着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:56
      東比恵

260円

  • 17:59着
  • 18:01発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 18:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク22便

現金:31,500円

  • 20:20着
  • 20:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]16:29発→22:09着5時間40分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:35,789円(乗車券34,799円 特別料金990円)
  • 1169.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34着
  • 16:36発

[train]

志井公園
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他・列車遅延
  • 5駅
    • 16:39
      石田
    • 16:50
      城野(日豊本線)
    • 16:53
      南小倉
    • 16:57
      西小倉
  • 17:00着
  • 17:14発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,380円

  • 17:30着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:56
      東比恵

260円

  • 17:59着
  • 18:01発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 18:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク22便

現金:31,500円

  • 20:20着
  • 20:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!