現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

企救丘→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 23:30発→10:39着11時間9分(乗車3時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,040円
  • 1041km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 23:31
      志井(北九州高速鉄道)

210円

  • 23:33着
  • 23:35発

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:33
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 06:55発

[air]

北九州空港

現金:41,790円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 08:53
      新整備場
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:58
      天空橋
    • 09:00
      整備場
    • 09:03
      昭和島
    • 09:04
      流通センター
    • 09:06
      大井競馬場前
    • 09:10
      天王洲アイル

492円

  • 09:15着
  • 09:21発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:43
      東京
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼

649円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 23:30発→10:39着11時間9分(乗車3時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,540円
  • 1041km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 23:31
      志井(北九州高速鉄道)

210円

  • 23:33着
  • 23:35発

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:33
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 06:55発

[air]

北九州空港

現金:49,290円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 08:53
      新整備場
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:58
      天空橋
    • 09:00
      整備場
    • 09:03
      昭和島
    • 09:04
      流通センター
    • 09:06
      大井競馬場前
    • 09:10
      天王洲アイル

492円

  • 09:15着
  • 09:21発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:43
      東京
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼

649円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 23:30発→10:39着11時間9分(乗車3時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,040円
  • 1042.4km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 3駅
    • 23:31
      志井(北九州高速鉄道)
    • 23:33
      徳力嵐山口

210円

  • 23:35着
  • 23:37発

[train]

徳力公団前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:28
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:33
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 06:55発

[air]

北九州空港

現金:41,790円

  • 08:25着
  • 08:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 08:53
      新整備場
    • 08:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:58
      天空橋
    • 09:00
      整備場
    • 09:03
      昭和島
    • 09:04
      流通センター
    • 09:06
      大井競馬場前
    • 09:10
      天王洲アイル

492円

  • 09:15着
  • 09:21発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:43
      東京
    • 09:45
      新日本橋
    • 09:47
      馬喰町
    • 09:52
      錦糸町
    • 09:56
      新小岩
    • 10:02
      市川
    • 10:08
      船橋
    • 10:13
      津田沼

649円

  • 10:20着
  • 10:22発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24着
  • 10:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:28
      小仲台町(京成バス)
    • 10:29
      女子高校(京成バス)
    • 10:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:31
      園生交差点(京成バス)
    • 10:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内