現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仲町台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
仲町台駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:31発→21:29着3時間58分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,172円(乗車券7,942円 特別料金7,230円)
  • 438.6km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン・踊場行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 17:34
      新羽
    • 17:36
      北新横浜

242円

  • 17:37着
  • 17:55発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり656号・東京行
  • 1・2番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 18:06
      品川

自由席:870円

  • 18:12着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:09発→21:29着4時間20分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,364円(乗車券8,004円 特別料金6,360円)
  • 445.6km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄ブルーライン快速・湘南台行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 17:12
      新羽
    • 17:16
      新横浜

304円

  • 17:24着
  • 17:33発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 17:41
      川崎
    • 17:50
      品川
    • 17:56
      新橋
  • 17:59着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:03発→21:29着4時間26分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,150円(乗車券7,920円 特別料金7,230円)
  • 439.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:06発

[bus]

仲町台駅/横浜市営バス
  • [line]
    [bus]横浜市営バス・300系統(仲町台駅−新横浜駅前)・新横浜駅前行
  • 1出口1のりば / 4おりば
  • 10駅
    • 17:07
      新栄高校南口(横浜市営バス)
    • 17:09
      長福寺前(横浜市営バス)
    • 17:10
      折本橋(横浜市営バス)
    • 17:11
      淡島神社前(横浜市営バス)
    • 17:12
      新開橋(横浜市営バス)
    • 17:14
      港北インター(横浜市営バス)
    • 17:16
      矢之根(横浜市営バス)
    • 17:17
      日産スタジアム前(横浜市営バス)
    • 17:20
      浜鳥橋(横浜市営バス)

220円

  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

新横浜駅前/横浜市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 17:35発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 1・2番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 17:47
      品川

自由席:870円

  • 17:54着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ