仲御徒町→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:58発→07:4648分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:376
  • 17.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02
  • 07:04

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 2番線
  • 11
    • 07:06
      上野
    • 07:08
      鶯谷
    • 07:10
      日暮里
    • 07:12
      西日暮里
    • 07:14
      田端
    • 07:16
      駒込
    • 07:18
      巣鴨
    • 07:20
      大塚(東京都)
    • 07:25
      池袋
    • 07:27
      目白

198円

  • 07:29
  • 07:36

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:58発→07:4648分(乗車30分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:430
  • 16.4km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 07:07
      本郷三丁目
    • 07:09
      春日(東京都)
    • 07:11
      飯田橋
    • 07:13
      牛込神楽坂
    • 07:15
      牛込柳町
    • 07:17
      若松河田
    • 07:19
      東新宿

220円

  • 07:22
  • 07:24

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30
  • 07:33

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:36
      高田馬場

210円

ルート3
    • 06:59発→07:5152分(乗車38分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:377
    • 18km
    • [line]
      [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[7両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 07:01
        秋葉原
      • 07:03
        小伝馬町
      • 07:05
        人形町
    • 07:07
    • 07:11

    [train]

    茅場町
    • [line]
      [train]東京メトロ東西線・三鷹行
    • [発] 4番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
    • 8
      • 07:13
        日本橋(東京都)
      • 07:15
        大手町(東京都)
      • 07:18
        竹橋
      • 07:20
        九段下
      • 07:22
        飯田橋
      • 07:24
        神楽坂
      • 07:26
        早稲田(東京メトロ)

    199円

    • 07:29
    • 07:39

    [train]

    高田馬場
    • [line]
      [train]西武新宿線・新所沢行
    • [発] 3番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 07:41
        下落合
      • 07:43
        中井
      • 07:45
        新井薬師前
      • 07:47
        沼袋
      • 07:48
        野方
      • 07:50
        都立家政

    178円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内