現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仲御徒町→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:35発→07:35着11時間0分(乗車10時間15分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,049円
  • 738.5km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 20:42着
  • 20:44発

[train]

上野広小路
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 20:46
      末広町(東京都)
    • 20:48
      神田(東京都)
    • 20:50
      三越前
    • 20:51
      日本橋(東京都)
    • 20:53
      京橋(東京都)
    • 20:55
      銀座
    • 20:57
      新橋
    • 20:59
      虎ノ門
    • 21:00
      溜池山王
    • 21:02
      赤坂見附
    • 21:05
      青山一丁目
    • 21:06
      外苑前
    • 21:08
      表参道

199円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:32発→07:35着11時間3分(乗車10時間21分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,048円
  • 743.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36着
  • 20:38発

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 20:40
      秋葉原
    • 20:42
      神田(東京都)
    • 20:44
      東京
    • 20:46
      有楽町
    • 20:48
      新橋
    • 20:51
      浜松町
    • 20:54
      田町(東京都)
    • 20:57
      品川
    • 21:00
      大崎
    • 21:02
      五反田
    • 21:04
      目黒
    • 21:07
      恵比寿

198円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:18発→07:35着11時間17分(乗車10時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:12,018円
  • 740km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:26
      秋葉原
    • 20:28
      神田(東京都)
    • 20:30
      東京
    • 20:32
      有楽町
    • 20:34
      新橋

168円

  • 20:37着
  • 20:39発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。