現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仲御徒町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
仲御徒町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:10発→05:41着8時間31分(乗車7時間44分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,270円
  • 439.2km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 21:14着
  • 21:17発

[train]

上野御徒町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 21:19
      本郷三丁目
    • 21:21
      春日(東京都)
    • 21:23
      飯田橋
    • 21:25
      牛込神楽坂
    • 21:27
      牛込柳町
    • 21:29
      若松河田
    • 21:31
      東新宿

220円

  • 21:34着
  • 21:36発

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:03発→05:41着8時間38分(乗車7時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,218円
  • 445.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・上野・池袋方面
  • 3番線発 / 14番線
  • 13駅
    • 21:11
      上野
    • 21:13
      鶯谷
    • 21:15
      日暮里
    • 21:17
      西日暮里
    • 21:18
      田端
    • 21:21
      駒込
    • 21:23
      巣鴨
    • 21:25
      大塚(東京都)
    • 21:28
      池袋
    • 21:30
      目白
    • 21:32
      高田馬場
    • 21:34
      新大久保

168円

  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:49発→05:41着8時間52分(乗車8時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,186円
  • 441.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:55発

[train]

御徒町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 2番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 20:57
      秋葉原
    • 20:59
      神田(東京都)

136円

  • 21:01着
  • 21:08発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:00
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ