現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仲ノ町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
仲ノ町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 14:43発→21:29着6時間46分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,450円(乗車券9,090円 特別料金6,360円)
  • 526.2km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行

現金:180円

  • 14:45着
  • 14:58発

[train]

銚子
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 16駅
    • 15:02
      松岸
    • 15:08
      猿田
    • 15:11
      倉橋
    • 15:15
      飯岡
    • 15:19
      旭(千葉県)
    • 15:27
      干潟
    • 15:32
      八日市場
    • 15:36
      飯倉
    • 15:40
      横芝
    • 15:45
      松尾(千葉県)
    • 15:51
      成東
    • 15:56
      日向
    • 16:03
      八街
    • 16:07
      榎戸(千葉県)
    • 16:11
      南酒々井
  • 16:15着
  • 16:25発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 13駅
    • 16:29
      物井
    • 16:34
      四街道
    • 16:37
      都賀
    • 16:44
      千葉
    • 16:47
      稲毛
    • 16:54
      津田沼
    • 16:58
      船橋
    • 17:07
      市川
    • 17:12
      新小岩
    • 17:17
      錦糸町
    • 17:21
      馬喰町
    • 17:23
      新日本橋
  • 17:25着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:8,360円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:43発→21:29着6時間46分(乗車5時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,290円(乗車券9,930円 特別料金6,360円)
  • 533.5km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行

現金:180円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

銚子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:52着
  • 15:13発

[bus]

銚子駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・浜松町BT行
  • 駅前バスターミナル3のりば / 八重洲口・京成バス1おりば
  • 15駅
    • 15:17
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 15:23
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 15:26
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 15:30
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 15:34
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 15:38
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 15:43
      海上(高速・連絡バス)
    • 15:47
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 15:53
      旭(高速・連絡バス)
    • 15:58
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 16:04
      干潟(高速・連絡バス)
    • 16:13
      山田(高速・連絡バス)
    • 16:24
      栗源(高速・連絡バス)
    • 16:38
      大栄(高速・連絡バス)

現金:2,600円

  • 17:46着
  • 17:48発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58着
  • 18:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 18:30
      上野
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 14:43発→21:29着6時間46分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,240円(乗車券9,090円 特別料金6,150円)
  • 522.8km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行

現金:180円

  • 14:45着
  • 14:58発

[train]

銚子
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 21駅
    • 15:02
      松岸
    • 15:08
      猿田
    • 15:11
      倉橋
    • 15:15
      飯岡
    • 15:19
      旭(千葉県)
    • 15:27
      干潟
    • 15:32
      八日市場
    • 15:36
      飯倉
    • 15:40
      横芝
    • 15:45
      松尾(千葉県)
    • 15:51
      成東
    • 15:56
      日向
    • 16:03
      八街
    • 16:07
      榎戸(千葉県)
    • 16:11
      南酒々井
    • 16:16
      佐倉
    • 16:20
      物井
    • 16:24
      四街道
    • 16:28
      都賀
    • 16:32
      東千葉
  • 16:34着
  • 16:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 5番線
  • 20駅
    • 16:44
      西千葉
    • 16:47
      稲毛
    • 16:50
      新検見川
    • 16:52
      幕張
    • 16:54
      幕張本郷
    • 16:58
      津田沼
    • 17:01
      東船橋
    • 17:03
      船橋
    • 17:06
      西船橋
    • 17:08
      下総中山
    • 17:10
      本八幡(総武線)
    • 17:13
      市川
    • 17:16
      小岩
    • 17:18
      新小岩
    • 17:21
      平井(東京都)
    • 17:23
      亀戸
    • 17:26
      錦糸町
    • 17:28
      両国
    • 17:30
      浅草橋
  • 17:32着
  • 17:36発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 17:38
      御徒町
  • 17:40着
  • 18:30発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 18:50
      大宮(埼玉県)
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:8,360円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      新庄田中
    • 21:07
      東新庄
    • 21:09
      越中荏原
    • 21:12
      越中三郷
    • 21:15
      越中舟橋
    • 21:20
      寺田(富山県)
    • 21:21
      越中泉
    • 21:23
      相ノ木
    • 21:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。