現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

代田橋→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 11:00発→17:06着6時間6分(乗車3時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,366円
  • 1135.1km
  • [line]
    [train]京王線・高尾山口行
  • 1番線発(乗車位置:中[8両編成]・中[10両編成]) / 1番線
  • 11:01着
  • 11:05発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 4番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:08
      下北沢

136円

  • 11:12着
  • 11:23発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 11:26
      恵比寿
    • 11:28
      目黒
    • 11:30
      五反田
    • 11:33
      大崎

168円

  • 11:36着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:51発→17:06着6時間15分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,451円
  • 1143.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

笹塚
  • [line]
    [train]京王新線急行・本八幡行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 10:56
      幡ケ谷
    • 10:57
      初台
    • 11:00
      新宿
    • 11:05
      市ケ谷
    • 11:08
      神保町
  • 11:11着
  • 11:14発

[train]

馬喰横山
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 11:17着
  • 11:26発

[train]

東日本橋
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 11:29
      日本橋(東京都)
    • 11:32
      新橋
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:37
      三田(東京都)
    • 11:40
      泉岳寺
    • 11:43
      品川
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

681円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:51発→17:06着6時間15分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,396円
  • 1137.2km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 10:52
      笹塚

136円

  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:05
      代々木
    • 11:08
      原宿
    • 11:10
      渋谷
    • 11:13
      恵比寿
    • 11:15
      目黒
    • 11:17
      五反田
    • 11:20
      大崎

198円

  • 11:23着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。