代官山→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:31発→07:1544分(乗車23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:472
  • 14.1km
  • [line]
    [train]東急東横線・渋谷行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し

126円

  • 06:34
  • 06:47

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 06:50
      原宿
    • 06:52
      代々木
    • 06:54
      新宿
    • 06:56
      新大久保

168円

  • 06:59
  • 07:07

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
    • 06:31発→07:2554分(乗車24分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:504
    • 13.9km
    • [line]
      [train]東急東横線・渋谷行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 06:34
    • 06:38

    [train]

    渋谷
    • [line]
      [train]東京メトロ副都心線・志木行
    • [発] 5番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 06:40
        明治神宮前
      • 06:42
        北参道
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線

    294円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:07
    • 07:12

    [train]

    西武新宿
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・本川越行
    • [発] 3番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 07:15
        高田馬場

    210円

    ルート3
    • [楽]
    • 06:39発→07:2849分(乗車40分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:766
    • 19.2km
    • [line]
      [train]東急東横線・清瀬行
    • [発] 2番線 / [着] 1番線
    • 11
      • 06:43
        渋谷
      • 06:45
        明治神宮前
      • 06:47
        北参道
      • 06:50
        新宿三丁目
      • 06:53
        東新宿
      • 06:55
        西早稲田
      • 06:57
        雑司が谷
      • 07:00
        池袋
      • 07:02
        要町
      • 07:04
        千川
    • 07:06

    [direct]

    小竹向原【乗換不要】
    • [line]
      [train]西武有楽町線・清瀬行
    • 3
      • 07:09
        新桜台
      • 07:12
        練馬

    546円

    • 07:14
    • 07:16

    [train]

    中村橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:17
    • 07:20

    [bus]

    中村橋駅/関東バス
    • [line]
      [bus]関東バス・阿01・阿佐ケ谷駅行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記お盆ダイヤについては各バス事業者のサイト等をご確認下さい
    • 6
      • 07:20
        中村北三丁目(関東バス)
      • 07:21
        中村三丁目(関東バス)
      • 07:22
        中村八幡(関東バス)
      • 07:23
        中村南三丁目(関東バス)
      • 07:23
        鷺宮四丁目(関東バス)

    220円

    • 07:25
    • 07:27

    [train]

    鷺ノ宮駅/関東バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内