代々木→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 14:38発→19:044時間26分(乗車2時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,660
  • 971.8km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 14:41
      原宿
    • 14:43
      渋谷
    • 14:46
      恵比寿
    • 14:48
      目黒
    • 14:50
      五反田
    • 14:53
      大崎

168円

  • 14:56
  • 15:05

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:12
      京急蒲田
    • 15:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:27
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 14:32発→19:044時間32分(乗車2時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,755
  • 972.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 6
    • 14:35
      国立競技場
    • 14:37
      青山一丁目
    • 14:40
      六本木
    • 14:42
      麻布十番
    • 14:44
      赤羽橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:59
      三田(東京都)
    • 15:02
      泉岳寺
    • 15:05
      品川
    • 15:12
      京急蒲田
    • 15:18
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:27
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 14:28発→19:044時間36分(乗車3時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:47,890
  • 978.8km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 14:31
      原宿
    • 14:33
      渋谷
    • 14:36
      恵比寿
    • 14:38
      目黒
    • 14:40
      五反田
    • 14:43
      大崎
    • 14:46
      品川
    • 14:47
      高輪ゲートウェイ
    • 14:50
      田町(東京都)

198円

  • 14:52
  • 15:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内