現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

代々木公園→門真南

ルート1
  • [早]
  • 23:00発→07:13着8時間13分(乗車7時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,618円
  • 543.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・北綾瀬行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 23:02着
  • 23:11発

[train]

明治神宮前
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3番線発 / 3番線

168円

  • 23:12着
  • 23:14発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京ミッドナイトエクスプレス京都号・京阪枚方車庫行
  • 5階91のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:32
      山科駅前(高速・連絡バス)

現金:8,800円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

三条京阪(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 05:56発

[train]

三条(京都府)
  • [line]
    [train]京阪本線急行・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 05:57
      祇園四条
    • 05:59
      清水五条
    • 06:01
      七条
    • 06:05
      伏見稲荷
    • 06:09
      丹波橋
    • 06:12
      中書島
    • 06:19
      石清水八幡宮
    • 06:23
      樟葉
    • 06:29
      枚方市
    • 06:31
      枚方公園
    • 06:35
      香里園
    • 06:38
      寝屋川市
    • 06:44
      守口市

420円

  • 06:49着
  • 07:01発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:03
      蒲生四丁目
    • 07:05
      今福鶴見
    • 07:07
      横堤
    • 07:10
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 23:00発→07:13着8時間13分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,754円
  • 543.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・北綾瀬行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線

168円

  • 23:02着
  • 23:05発

[train]

明治神宮前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:17発

[train]

原宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 1番線発 / 2番線

136円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京ミッドナイトエクスプレス京都号・京阪枚方車庫行
  • 5階91のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:32
      山科駅前(高速・連絡バス)

現金:8,800円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

三条京阪(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 05:56発

[train]

三条(京都府)
  • [line]
    [train]京阪本線急行・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 05:57
      祇園四条
    • 05:59
      清水五条
    • 06:01
      七条
    • 06:05
      伏見稲荷
    • 06:09
      丹波橋
    • 06:12
      中書島
    • 06:19
      石清水八幡宮
    • 06:23
      樟葉
    • 06:29
      枚方市
    • 06:31
      枚方公園
    • 06:35
      香里園
    • 06:38
      寝屋川市
    • 06:44
      守口市

420円

  • 06:49着
  • 07:01発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:03
      蒲生四丁目
    • 07:05
      今福鶴見
    • 07:07
      横堤
    • 07:10
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:52発→07:13着8時間21分(乗車7時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,660円
  • 543.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57着
  • 22:59発

[bus]

富ケ谷/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・渋64(中野駅−渋谷駅)・渋谷駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 4駅
    • 23:01
      放送センター西口(京王バス)
    • 23:03
      渋谷区役所(京王バス)
    • 23:04
      神南一丁目(京王バス)

210円

  • 23:12着
  • 23:14発

[train]

渋谷駅/京王バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:19発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京ミッドナイトエクスプレス京都号・京阪枚方車庫行
  • 5階91のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 05:32
      山科駅前(高速・連絡バス)

現金:8,800円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

三条京阪(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 05:56発

[train]

三条(京都府)
  • [line]
    [train]京阪本線急行・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前[7両編成]・前[8両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 05:57
      祇園四条
    • 05:59
      清水五条
    • 06:01
      七条
    • 06:05
      伏見稲荷
    • 06:09
      丹波橋
    • 06:12
      中書島
    • 06:19
      石清水八幡宮
    • 06:23
      樟葉
    • 06:29
      枚方市
    • 06:31
      枚方公園
    • 06:35
      香里園
    • 06:38
      寝屋川市
    • 06:44
      守口市

420円

  • 06:49着
  • 07:01発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:03
      蒲生四丁目
    • 07:05
      今福鶴見
    • 07:07
      横堤
    • 07:10
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。