代々木公園→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:25発→11:585時間33分(乗車3時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,597
  • 1127.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 06:27
      明治神宮前
    • 06:29
      表参道
    • 06:31
      乃木坂
    • 06:33
      赤坂(東京都)
    • 06:35
      国会議事堂前
    • 06:37
      霞ケ関(東京都)

199円

  • 06:39
  • 06:42

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 06:47
  • 06:53

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 06:55
      新橋

136円

  • 06:57
  • 07:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 07:09
      天王洲アイル
    • 07:13
      大井競馬場前
    • 07:15
      流通センター
    • 07:17
      昭和島
    • 07:19
      整備場
    • 07:21
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:26
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:34
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート2
  • [早]
  • 06:16発→11:585時間42分(乗車3時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,628
  • 1131.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 2番線

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23
  • 06:29

[train]

原宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 06:31
      渋谷
    • 06:34
      恵比寿
    • 06:36
      目黒
    • 06:38
      五反田
    • 06:41
      大崎
    • 06:44
      品川
    • 06:46
      高輪ゲートウェイ
    • 06:48
      田町(東京都)

198円

  • 06:51
  • 07:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 07:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:16発→11:585時間42分(乗車3時間30分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,597
  • 1126.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 06:18
      明治神宮前
  • 06:20
  • 06:24

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 06:26
      外苑前
    • 06:27
      青山一丁目
    • 06:30
      赤坂見附
    • 06:32
      溜池山王
    • 06:34
      虎ノ門

199円

  • 06:35
  • 06:46

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線

136円

  • 06:48
  • 07:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 07:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 09:45
  • 09:55

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 10:12
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:17
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:20
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:23
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:29
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:33
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:34
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:35
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 11:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内