仙川→田儀

ルート1
  • [早]
  • 05:13発→10:435時間30分(乗車3時間7分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:40,288
  • 877km
  • [line]
    [train]京王線快速・本八幡行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 05:15
      千歳烏山
    • 05:18
      八幡山
    • 05:21
      桜上水
    • 05:22
      下高井戸
    • 05:25
      明大前
  • 05:27
  • 05:28

[train]

笹塚
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線

178円

  • 05:32
  • 05:40

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 05:44
      四ツ谷
    • 05:49
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:57
      東京
    • 05:59
      有楽町
    • 06:01
      新橋

198円

  • 06:03
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 05:10発→10:435時間33分(乗車3時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:40,288
  • 877km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 10
    • 05:12
      千歳烏山
    • 05:14
      芦花公園
    • 05:16
      八幡山
    • 05:17
      上北沢
    • 05:19
      桜上水
    • 05:21
      下高井戸
    • 05:23
      明大前
    • 05:24
      代田橋
    • 05:28
      笹塚

178円

  • 05:32
  • 05:40

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 05:44
      四ツ谷
    • 05:49
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:57
      東京
    • 05:59
      有楽町
    • 06:01
      新橋

198円

  • 06:03
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 04:53発→10:435時間50分(乗車3時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,310
  • 871.4km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 5番線
  • 12
    • 04:55
      千歳烏山
    • 04:57
      芦花公園
    • 04:59
      八幡山
    • 05:00
      上北沢
    • 05:02
      桜上水
    • 05:04
      下高井戸
    • 05:05
      明大前
    • 05:07
      代田橋
    • 05:09
      笹塚
    • 05:10
      幡ケ谷
    • 05:12
      初台
  • 05:14
  • 05:24

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 05:25
      代々木
    • 05:28
      国立競技場
    • 05:31
      青山一丁目
    • 05:33
      六本木
    • 05:35
      麻布十番
    • 05:37
      赤羽橋

398円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49
  • 05:56

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 06:01
      天王洲アイル
    • 06:04
      大井競馬場前
    • 06:06
      流通センター
    • 06:08
      昭和島
    • 06:10
      整備場
    • 06:12
      天空橋
    • 06:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内