現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仙川→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:52発→06:08着8時間16分(乗車7時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,958円
  • 444.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 21:54
      千歳烏山
    • 21:55
      芦花公園
    • 21:57
      八幡山
    • 21:59
      上北沢
    • 22:04
      桜上水
    • 22:06
      下高井戸
    • 22:08
      明大前
    • 22:10
      代田橋
    • 22:11
      笹塚

178円

  • 22:16着
  • 22:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:20発→06:08着8時間48分(乗車7時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,258円
  • 444.5km
  • [line]
    [train]京王線快速・本八幡行
  • 2番線発 / 2番線
  • 21:22着
  • 21:25発

[train]

千歳烏山
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:30
      明大前
    • 21:33
      笹塚

178円

  • 21:37着
  • 21:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:00発→06:08着10時間8分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,708円(乗車券7,358円 特別料金6,350円)
  • 415.5km
  • [line]
    [train]京王線快速・本八幡行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 20:03
      千歳烏山
    • 20:08
      八幡山
    • 20:10
      桜上水
    • 20:12
      下高井戸
    • 20:14
      明大前
    • 20:19
      笹塚
    • 20:21
      幡ケ谷
    • 20:22
      初台

178円

  • 20:25着
  • 20:39発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・前橋行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 4駅
    • 20:44
      池袋
    • 20:54
      赤羽
    • 21:03
      浦和
  • 21:09着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,350円

現金:6,600円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内