仙崎→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:31発→19:043時間33分(乗車2時間55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,330
  • 121.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32
  • 15:34

[bus]

仙崎/防長バス
  • [line]
    [bus]防長バス・青海大橋−東萩駅前・東萩駅前行
  • 40
    • 15:35
      斉木病院前(防長バス)
    • 15:36
      田屋(防長バス)
    • 15:37
      大津緑洋高校前(防長バス)
    • 15:38
      岡田病院前(防長バス)
    • 15:39
      長門市駅前(防長バス)
    • 15:41
      中央通(防長バス)
    • 15:42
      長門市役所前(防長バス)
    • 15:43
      JA深川(防長バス)
    • 15:45
      長門高前(防長バス)
    • 15:46
      緑ケ丘(防長バス)
    • 15:47
      フジ長門店前(防長バス)
    • 15:48
      長門病院前(防長バス)
    • 15:50
      小浜(防長バス)
    • 15:52
      沢江(防長バス)
    • 15:54
      浅田(防長バス)
    • 15:56
      三隅駅前(防長バス)
    • 15:57
      野波瀬入口(防長バス)
    • 15:59
      三隅中学校前(防長バス)
    • 16:00
      三隅市(防長バス)
    • 16:02
      湯免温泉(防長バス)
    • 16:04
      下中小野(防長バス)
    • 16:05
      上中小野(防長バス)
    • 16:07
      兎渡谷(防長バス)
    • 16:09
      宗頭(防長バス)
    • 16:16
      鎖峠(防長バス)
    • 16:18
      床並(防長バス)
    • 16:20
      三見市(防長バス)
    • 16:22
      中山(防長バス)
    • 16:25
      奥玉江(防長バス)
    • 16:26
      光山寺前(防長バス)
    • 16:27
      山田農協前(防長バス)
    • 16:28
      平安古(防長バス)
    • 16:29
      萩商工高校前(防長バス)
    • 16:30
      萩美術館前(防長バス)
    • 16:31
      市役所前(防長バス)
    • 16:32
      萩バスセンター(防長バス)
    • 16:33
      東田町(防長バス)
    • 16:34
      吉田町角(防長バス)
    • 16:36
      新川(防長バス)

810円

  • 16:38
  • 16:40

[train]

東萩駅前/防長バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:41
  • 16:58

[train]

東萩
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 10
    • 17:02
      越ケ浜
    • 17:08
      長門大井
    • 17:14
      奈古
    • 17:21
      木与
    • 17:28
      宇田郷
    • 17:37
      須佐
    • 17:45
      江崎
    • 17:53
      飯浦
    • 17:59
      戸田小浜
  • 18:10
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

1,520円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:25発→19:043時間39分(乗車2時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:2,510(乗車券1,980円 特別料金530円)
  • 119km

指定席530

  • 15:29
  • 16:19

[train]

長門市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 16
    • 16:25
      長門三隅
    • 16:34
      飯井
    • 16:40
      三見
    • 16:48
      玉江
    • 16:52
    • 16:58
      東萩
    • 17:02
      越ケ浜
    • 17:08
      長門大井
    • 17:14
      奈古
    • 17:21
      木与
    • 17:28
      宇田郷
    • 17:37
      須佐
    • 17:45
      江崎
    • 17:53
      飯浦
    • 17:59
      戸田小浜
  • 18:10
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

1,980円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:32発→19:046時間32分(乗車2時間34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,980
  • 119km
  • 12:36
  • 16:19

[train]

長門市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]運転見合わせ
  • 16
    • 16:25
      長門三隅
    • 16:34
      飯井
    • 16:40
      三見
    • 16:48
      玉江
    • 16:52
    • 16:58
      東萩
    • 17:02
      越ケ浜
    • 17:08
      長門大井
    • 17:14
      奈古
    • 17:21
      木与
    • 17:28
      宇田郷
    • 17:37
      須佐
    • 17:45
      江崎
    • 17:53
      飯浦
    • 17:59
      戸田小浜
  • 18:10
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内