仙台→山形

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:51発→17:121時間21分(乗車1時間7分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,000
  • 64.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−山形線・山形駅前行
  • [発] 西口・エデン前22のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 16:05
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)
    • 16:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 16:59
      南高前(高速・連絡バス)
    • 17:05
      山交ビルBT(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 16:00発→17:191時間19分(乗車1時間19分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,166
  • 62.8km
  • [line]
    [train]JR仙山線快速・山形行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:06
      北仙台
    • 16:12
      国見(宮城県)
    • 16:19
      陸前落合
    • 16:22
      愛子
    • 16:37
      作並
    • 16:57
      山寺
    • 17:12
      羽前千歳
    • 17:15
      北山形

1,166円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 16:01発→17:221時間21分(乗車1時間7分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:1,000
  • 64.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙台−山形線・山形駅前行
  • [発] 西口・エデン前22のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 16:15
      広瀬通一番町(高速・連絡バス)
    • 17:05
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 17:09
      南高前(高速・連絡バス)
    • 17:15
      山交ビルBT(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内