現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仙台→仙台空港

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:10発→23:41着31分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:648円
  • 17.5km
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 23:15
      長町
    • 23:17
      太子堂
    • 23:20
      南仙台
    • 23:24
      名取
    • 23:27
      杜せきのした
    • 23:30
      美田園

648円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:51発→23:22着31分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:648円
  • 17.5km
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 22:56
      長町
    • 22:58
      太子堂
    • 23:01
      南仙台
    • 23:05
      名取
    • 23:08
      杜せきのした
    • 23:11
      美田園

648円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:20発→22:51着31分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:648円
  • 17.5km
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 22:25
      長町
    • 22:27
      太子堂
    • 22:30
      南仙台
    • 22:35
      名取
    • 22:38
      杜せきのした
    • 22:40
      美田園

648円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年4月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸