仙台空港→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 22:31発→10:5012時間19分(乗車10時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:24,888(乗車券18,958円 特別料金5,930円)
  • 1150.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台行
  • 6
    • 22:43
      美田園
    • 22:46
      杜せきのした
    • 22:49
      名取
    • 22:52
      南仙台
    • 22:55
      太子堂

608円

  • 22:57
  • 22:59

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿横浜号・横浜駅前行
  • [発] 東口1のりば / [着] 北口・モスバーガー前おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:15
  • 05:17

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 10
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
  • 05:38
  • 06:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋
    • 08:09
      京都
    • 08:24
      新大阪
    • 08:37
      新神戸

自由席5,930

  • 09:09
  • 09:29

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:32
      備前三門
    • 09:38
      大安寺
    • 09:43
      備前一宮
    • 09:47
      吉備津
    • 09:51
      備中高松
    • 09:56
      足守
    • 10:00
      服部(岡山県)
    • 10:05
      東総社

10,670円

  • 10:08
  • 10:39

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 10:46
      清音

280円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:31発→10:5012時間19分(乗車9時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:24,818(乗車券18,888円 特別料金5,930円)
  • 1149.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台行
  • 6
    • 22:43
      美田園
    • 22:46
      杜せきのした
    • 22:49
      名取
    • 22:52
      南仙台
    • 22:55
      太子堂

608円

  • 22:57
  • 22:59

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿横浜号・横浜駅前行
  • [発] 東口1のりば / [着] 北口・モスバーガー前おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:15
  • 05:17

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 10
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
  • 05:38
  • 06:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • [発] 14番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 06:07
      品川
    • 06:18
      新横浜
    • 07:35
      名古屋
    • 08:09
      京都
    • 08:24
      新大阪
    • 08:37
      新神戸

自由席5,930

  • 09:09
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

10,670円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 22:31発→10:5612時間25分(乗車10時間32分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:26,198(乗車券20,268円 特別料金5,930円)
    • 1226.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台行
    • 6
      • 22:43
        美田園
      • 22:46
        杜せきのした
      • 22:49
        名取
      • 22:52
        南仙台
      • 22:55
        太子堂

    608円

    • 22:57
    • 22:59

    [train]

    長町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿横浜号・横浜駅前行
    • [発] 東口1のりば / [着] 北口・モスバーガー前おりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

    7,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:15
    • 05:17

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
    • 10
      • 05:19
        上中里
      • 05:22
        田端
      • 05:24
        西日暮里
      • 05:26
        日暮里
      • 05:27
        鶯谷
      • 05:30
        上野
      • 05:31
        御徒町
      • 05:33
        秋葉原
      • 05:35
        神田(東京都)
    • 05:38
    • 06:00

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
    • [発] 14番線 / [着] 1番線
    • 8
      • 06:07
        品川
      • 06:18
        新横浜
      • 07:35
        名古屋
      • 08:09
        京都
      • 08:24
        新大阪
      • 08:37
        新神戸
      • 09:10
        岡山

    自由席5,930

    • 09:25
    • 09:34

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR福塩線・府中行
    • 3
      • 09:37
        備後本庄
      • 09:44
        横尾

    11,330円

    • 09:47
    • 10:07

    [train]

    神辺
    • [line]
      [train]井原鉄道・清音行
    • 12
      • 10:10
        湯野
      • 10:13
        御領(広島県)
      • 10:17
        子守唄の里高屋
      • 10:20
        いずえ
      • 10:25
        井原(岡山県)
      • 10:31
        早雲の里荏原
      • 10:34
        小田(岡山県)
      • 10:40
        矢掛
      • 10:43
        三谷(岡山県)
      • 10:48
        備中呉妹
      • 10:53
        吉備真備

    930円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内