現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仙北町→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 18:00発→07:35着13時間35分(乗車12時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,320円(乗車券20,430円 特別料金5,890円)
  • 1265.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行
  • 18:04着
  • 18:15発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:57
      仙台

指定席:5,890円

  • 20:06着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:8,580円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:36発→07:35着13時間59分(乗車12時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,320円(乗車券20,430円 特別料金5,890円)
  • 1264.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行
  • 17:40着
  • 17:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 19:38着
  • 20:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 6番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 20:08
      浦和
    • 20:16
      赤羽
    • 20:28
      池袋
    • 20:34
      新宿

現金:8,580円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:34発→07:35着15時間1分(乗車13時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,220円(乗車券20,430円 特別料金5,790円)
  • 1260.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・北上行
  • 10駅
    • 16:39
      岩手飯岡
    • 16:43
      矢幅
    • 16:47
      古館(岩手県)
    • 16:51
      紫波中央
    • 16:54
      日詰
    • 16:58
      石鳥谷
    • 17:03
      花巻空港(東北本線)
    • 17:08
      花巻
    • 17:15
      村崎野
  • 17:20着
  • 17:30発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ112号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 17:38
      水沢江刺
    • 17:48
      一ノ関
    • 17:57
      くりこま高原
    • 18:06
      古川
    • 18:21
      仙台

指定席:5,790円

  • 19:30着
  • 19:47発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 19:53
      浦和
    • 20:01
      赤羽
    • 20:13
      池袋
    • 20:19
      新宿

現金:8,580円

  • 20:24着
  • 20:26発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。