現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仙北町→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 22:41発→07:31着8時間50分(乗車7時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,963円
  • 577.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行

現金:150円

  • 22:45着
  • 22:49発

[train]

盛岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム盛岡号・TDL行
  • バスターミナル1のりば / 北口・モスバーガー前おりば

現金:7,900円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • (06:03発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 10駅
    • 06:04
      栄町(東京都)
    • 06:05
      梶原
    • 06:09
      荒川車庫前
    • 06:10
      荒川遊園地前
    • 06:12
      小台
    • 06:13
      宮ノ前
    • 06:17
      熊野前
    • 06:18
      東尾久三丁目
    • 06:19
      町屋二丁目

168円

  • (06:21着)
  • 06:23発

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:33発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

千住大橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:03
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津

545円

  • 07:24着
  • 07:30発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [安]
  • 22:41発→07:54着9時間13分(乗車8時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,963円
  • 577.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・盛岡行

現金:150円

  • 22:45着
  • 22:49発

[train]

盛岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ドリーム盛岡号・TDL行
  • バスターミナル1のりば / 北口・モスバーガー前おりば

現金:7,900円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • (06:03発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 10駅
    • 06:04
      栄町(東京都)
    • 06:05
      梶原
    • 06:09
      荒川車庫前
    • 06:10
      荒川遊園地前
    • 06:12
      小台
    • 06:13
      宮ノ前
    • 06:17
      熊野前
    • 06:18
      東尾久三丁目
    • 06:19
      町屋二丁目

168円

  • (06:21着)
  • 06:23発

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:33発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 29駅
    • 06:39
      千住大橋
    • 06:41
      京成関屋
    • 06:43
      堀切菖蒲園
    • 06:45
      お花茶屋
    • 06:47
      青砥
    • 06:53
      京成高砂
    • 06:58
      京成小岩
    • 06:59
      江戸川
    • 07:01
      国府台
    • 07:02
      市川真間
    • 07:04
      菅野
    • 07:05
      京成八幡
    • 07:07
      鬼越
    • 07:08
      京成中山
    • 07:13
      東中山
    • 07:14
      京成西船
    • 07:16
      海神
    • 07:18
      京成船橋
    • 07:20
      大神宮下
    • 07:22
      船橋競馬場
    • 07:23
      谷津
    • 07:26
      京成津田沼
    • 07:29
      京成大久保
    • 07:31
      実籾
    • 07:34
      八千代台
    • 07:36
      京成大和田
    • 07:38
      勝田台
    • 07:41
      志津

545円

  • 07:42着
  • 07:53発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 05:22発→10:45着5時間23分(乗車3時間58分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:14,978円(乗車券9,388円 特別料金5,590円)
    • 573.6km
    • [line]
      [train]JR東北本線・一ノ関行
    • 10駅
      • 05:26
        岩手飯岡
      • 05:31
        矢幅
      • 05:34
        古館(岩手県)
      • 05:38
        紫波中央
      • 05:41
        日詰
      • 05:45
        石鳥谷
      • 05:50
        花巻空港(東北本線)
      • 05:55
        花巻
      • 06:01
        村崎野
    • 06:06着
    • 06:29発

    [train]

    北上
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
    • 13番線発 / 21番線
    • 7駅
      • 06:38
        水沢江刺
      • 06:48
        一ノ関
      • 06:57
        くりこま高原
      • 07:06
        古川
      • 07:21
        仙台
      • 08:31
        大宮(埼玉県)

    指定席:5,590円

    現金:8,580円

    • 08:50着
    • 09:12発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:17着
    • 09:33発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 6駅
      • 09:38
        日暮里
      • 09:48
        青砥
      • 09:51
        京成高砂
      • 09:57
        京成八幡
      • 10:04
        京成船橋
    • 10:09着
    • 10:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 10:15
        京成大久保
      • 10:17
        実籾
      • 10:21
        八千代台
      • 10:23
        京成大和田
      • 10:25
        勝田台
      • 10:27
        志津

    608円

    • 10:28着
    • 10:44発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。