仏生山→実籾

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]12:41発→18:446時間3分(乗車5時間4分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,979(乗車券12,049円 特別料金5,930円)
  • 844.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 7
    • 12:44
      太田(香川県)
    • 12:46
      伏石
    • 12:48
      三条(香川県)
    • 12:50
      栗林公園
    • 12:53
      瓦町
    • 12:55
      片原町(香川県)

320円

  • 12:58
  • 13:00

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08
  • 13:10

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー34号・岡山行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 13:24
      坂出
    • 13:40
      児島
    • 13:49
      茶屋町
    • 13:55
      妹尾
  • 14:02
  • 14:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 21・22番線
  • 6
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜

自由席5,930

  • 17:28
  • 17:40

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 8
    • 17:44
      新橋
    • 17:49
      東京
    • 17:52
      新日本橋
    • 17:54
      馬喰町
    • 17:58
      錦糸町
    • 18:03
      新小岩
    • 18:08
      市川

11,540円

  • 18:14
  • 18:16

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 18:28

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 18:30
      大神宮下
    • 18:35
      船橋競馬場
    • 18:36
      谷津
    • 18:39
      京成津田沼
    • 18:42
      京成大久保

189円

ルート2
  • [安]
  • [!]12:41発→18:536時間12分(乗車5時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,979(乗車券12,049円 特別料金5,930円)
  • 844.8km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 7
    • 12:44
      太田(香川県)
    • 12:46
      伏石
    • 12:48
      三条(香川県)
    • 12:50
      栗林公園
    • 12:53
      瓦町
    • 12:55
      片原町(香川県)

320円

  • 12:58
  • 13:00

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08
  • 13:10

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー34号・岡山行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 13:24
      坂出
    • 13:40
      児島
    • 13:49
      茶屋町
    • 13:55
      妹尾
  • 14:02
  • 14:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 17番線
  • 7
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜
    • 17:29
      品川

自由席5,930

  • 17:36
  • 17:55

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 17:57
      新日本橋
    • 17:59
      馬喰町
    • 18:03
      錦糸町
    • 18:08
      新小岩
    • 18:16
      市川

11,540円

  • 18:22
  • 18:24

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29
  • 18:40

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 18:42
      大神宮下
    • 18:43
      船橋競馬場
    • 18:45
      谷津
    • 18:48
      京成津田沼
    • 18:51
      京成大久保

189円

ルート3
    • 14:02発→19:035時間1分(乗車2時間46分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:41,757
    • 761.8km
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道琴平線・一宮行

    180円

    • 14:04
    • 14:06

    [train]

    空港通り
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:43
    • 15:30

    [air]

    高松空港

    39,570円

    • 16:55
    • 17:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 19:01
        京成大久保

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内