仏生山→六実

ルート1
  • [早]
  • 06:17発→10:434時間26分(乗車2時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,566
  • 774.7km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行

180円

  • 06:19
  • 06:21

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49
  • 07:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 09:34
      新橋
    • 09:36
      有楽町
    • 09:38
      東京
    • 09:40
      神田(東京都)
  • 09:42
  • 09:48

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 6番線 / [着] 2番線
  • 12
    • 09:50
      浅草橋
    • 09:52
      両国
    • 09:55
      錦糸町
    • 09:57
      亀戸
    • 09:59
      平井(東京都)
    • 10:02
      新小岩
    • 10:05
      小岩
    • 10:08
      市川
    • 10:10
      本八幡(総武線)
    • 10:13
      下総中山
    • 10:15
      西船橋

473円

  • 10:18
  • 10:28

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:30
      新船橋
    • 10:32
      塚田
    • 10:35
      馬込沢
    • 10:38
      鎌ケ谷
    • 10:41
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • 06:17発→10:434時間26分(乗車2時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:41,566
  • 774.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行

180円

  • 06:19
  • 06:21

[train]

空港通り
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49
  • 07:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 08:35
  • 08:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 09:04
      新整備場
    • 09:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:09
      天空橋
    • 09:11
      整備場
    • 09:13
      昭和島
    • 09:15
      流通センター
    • 09:17
      大井競馬場前
    • 09:21
      天王洲アイル

492円

  • 09:25
  • 09:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 09:34
  • 09:44

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • [発] 地下2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 09:49
      東京
    • 09:51
      新日本橋
    • 09:53
      馬喰町
    • 09:58
      錦糸町
    • 10:02
      新小岩
    • 10:07
      市川

473円

  • 10:13
  • 10:28

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 10:30
      新船橋
    • 10:32
      塚田
    • 10:35
      馬込沢
    • 10:38
      鎌ケ谷
    • 10:41
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
    • 06:17発→10:504時間33分(乗車2時間45分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:41,366
    • 775.3km
    • [line]
      [train]高松琴平電気鉄道琴平線・琴電琴平行

    180円

    • 06:19
    • 06:21

    [train]

    空港通り
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
    • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:49
    • 07:20

    [air]

    高松空港

    39,570円

    • 08:35
    • 08:58

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 09:17
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:19
        天空橋
      • 09:20
        穴守稲荷
      • 09:22
        大鳥居
      • 09:24
        糀谷
      • 09:27
        京急蒲田
      • 09:31
        平和島
      • 09:33
        立会川
      • 09:35
        青物横丁

    292円

    • 09:38
    • 09:46

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • [発] 13番線 / [着] 4番線
    • 8
      • 09:50
        新橋
      • 09:54
        東京
      • 09:56
        新日本橋
      • 09:58
        馬喰町
      • 10:02
        錦糸町
      • 10:07
        新小岩
      • 10:15
        市川

    473円

    • 10:21
    • 10:35

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 10:37
        新船橋
      • 10:39
        塚田
      • 10:42
        馬込沢
      • 10:45
        鎌ケ谷
      • 10:48
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内