現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今里(近鉄線)→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:41発→23:20着4時間39分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,800円
  • 604.2km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 18:43
      鶴橋
    • 18:46
      大阪上本町
    • 18:48
      近鉄日本橋

210円

  • 18:49着
  • 18:52発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • 18:41発→23:42着5時間1分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:34,100円
  • 604.8km
  • [line]
    [train]近鉄奈良線・尼崎行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 18:43
      鶴橋
    • 18:46
      大阪上本町
    • 18:48
      近鉄日本橋

210円

  • 18:49着
  • 18:52発

[train]

大阪難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:20発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA40便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 21:35着
  • 21:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:13
      京成大久保
    • 23:15
      実籾
    • 23:18
      八千代台
    • 23:21
      京成大和田
    • 23:23
      勝田台
    • 23:25
      志津
    • 23:26
      ユーカリが丘
    • 23:29
      京成臼井
    • 23:35
      京成佐倉
    • 23:37
      大佐倉
    • 23:39
      京成酒々井

440円

ルート3
    • [!]19:21発→00:01着4時間40分(乗車3時間42分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,492円(乗車券10,112円 特別料金5,380円)
    • 620.1km
    • [line]
      [train]近鉄奈良線・尼崎行
    • 3番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 3番線
    • 4駅
      • 19:24
        鶴橋
      • 19:26
        大阪上本町
      • 19:28
        近鉄日本橋

    210円

    • 19:29着
    • 19:32発

    [train]

    大阪難波
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:33着
    • 19:41発

    [train]

    なんば
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 7駅
      • 19:43
        心斎橋
      • 19:45
        本町
      • 19:48
        淀屋橋
      • 19:51
        梅田(地下鉄)
      • 19:53
        中津(地下鉄)
      • 19:55
        西中島南方

    280円

    • 19:56着
    • 20:09発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
    • 26番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他
    • 4駅
      • 20:24
        京都
      • 20:59
        名古屋
      • 22:17
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 22:28着
    • 22:46発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・佐倉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 22:50
        新橋
      • 22:54
        東京
      • 22:56
        新日本橋
      • 22:58
        馬喰町
      • 23:02
        錦糸町
      • 23:07
        新小岩
      • 23:12
        市川

    現金:9,130円

    • 23:18着
    • 23:20発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:25着
    • 23:31発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
    • 2駅
      • 23:42
        八千代台

    指定席:420円

    • 23:53着
    • 23:55発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 23:57
        大佐倉
      • 23:59
        京成酒々井

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!