現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今里(地下鉄)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:09発→17:35着26分(乗車16分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 8.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 17:11
      緑橋
    • 17:13
      鴫野
  • 17:15着
  • 17:25発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 17:27
      今福鶴見
    • 17:29
      横堤
    • 17:32
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [楽]
  • 17:16発→17:41着25分(乗車16分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 8.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 17:18
      緑橋
    • 17:21
      鴫野
  • 17:22着
  • 17:31発

[train]

蒲生四丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 17:33
      今福鶴見
    • 17:35
      横堤
    • 17:38
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • 17:21発→17:59着38分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:390円
  • 10.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・85号・なんば行
  • 6のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 2駅
    • 17:30
      中道(大阪シティバス)
  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

玉造/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

玉造
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 17:43
      森ノ宮
    • 17:45
      大阪ビジネスパーク
    • 17:47
      京橋(大阪府)
    • 17:49
      蒲生四丁目
    • 17:51
      今福鶴見
    • 17:53
      横堤
    • 17:56
      鶴見緑地

390円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内