現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今船→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 14:35発→23:04着8時間29分(乗車5時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,060円
  • 1641.8km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 2駅
    • 14:36
      今池(大阪府)

210円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新今宮駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:44発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発 / 1番線

180円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:650円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 14:35発→23:04着8時間29分(乗車5時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,010円
  • 1641.8km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 2駅
    • 14:36
      今池(大阪府)

210円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新今宮駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44着
  • 14:46発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]JR大和路線快速・高田行
  • 2番線発 / 16番線

130円

  • 14:48着
  • 14:50発

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:650円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 14:11発→23:04着8時間53分(乗車5時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:74,060円
  • 1643km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 3駅
    • 14:12
      今池(大阪府)
    • 14:13
      新今宮駅前

210円

  • 14:16着
  • 14:26発

[train]

恵美須町
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・天下茶屋行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 14:28着
  • 14:32発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・天王寺行
  • 1番線発 / 1番線

180円

  • 14:34着
  • 14:36発

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:650円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 17:20着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。