現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今福→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:44発→13:33着7時間49分(乗車6時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,240円(乗車券11,520円 特別料金5,720円)
  • 693.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 9駅
    • 05:47
      福島口
    • 05:49
      浦ノ崎
    • 05:52
      波瀬
    • 05:56
      久原
    • 05:59
      鳴石
    • 06:01
      楠久
    • 06:04
    • 06:06
      東山代

510円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 06:53
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:04
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 07:14
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 07:21
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 07:30
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 07:40
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 08:26
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 08:58発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ140号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 09:15
      小倉(福岡県)
    • 09:45
      徳山
    • 10:08
      広島

自由席:4,620円

  • 10:45着
  • 11:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:44発→13:33着7時間49分(乗車6時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,490円(乗車券11,060円 特別料金7,430円)
  • 723.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 9駅
    • 05:47
      福島口
    • 05:49
      浦ノ崎
    • 05:52
      波瀬
    • 05:56
      久原
    • 05:59
      鳴石
    • 06:01
      楠久
    • 06:04
    • 06:06
      東山代
  • 06:10着
  • 06:17発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 06:20
      川東(佐賀県)
    • 06:23
      金武
    • 06:26
      夫婦石
    • 06:29
      山谷
    • 06:31
      大木
    • 06:33
      西有田
    • 06:38
      蔵宿
    • 06:40
      黒川(佐賀県)
    • 06:42
      三代橋

890円

  • 06:44着
  • 06:48発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり2号・博多行
  • 4駅
    • 07:03
      武雄温泉
    • 07:18
      肥前山口
    • 07:29
      佐賀

自由席:840円

  • 07:43着
  • 08:29発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 08:44
      博多
    • 09:00
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      徳山
    • 09:50
      広島
    • 10:19
      福山

自由席:5,490円

  • 10:36着
  • 11:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:44発→13:33着7時間49分(乗車6時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,730円(乗車券11,060円 特別料金6,670円)
  • 726km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 9駅
    • 05:47
      福島口
    • 05:49
      浦ノ崎
    • 05:52
      波瀬
    • 05:56
      久原
    • 05:59
      鳴石
    • 06:01
      楠久
    • 06:04
    • 06:06
      東山代
  • 06:10着
  • 06:17発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 06:20
      川東(佐賀県)
    • 06:23
      金武
    • 06:26
      夫婦石
    • 06:29
      山谷
    • 06:31
      大木
    • 06:33
      西有田
    • 06:38
      蔵宿
    • 06:40
      黒川(佐賀県)
    • 06:42
      三代橋

890円

  • 06:44着
  • 06:48発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり2号・博多行
  • 6駅
    • 07:03
      武雄温泉
    • 07:18
      肥前山口
    • 07:29
      佐賀
    • 07:43
      新鳥栖
    • 07:47
      鳥栖

自由席:950円

  • 08:09着
  • 08:21発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ600号・新大阪行
  • 12番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 08:37
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      広島

自由席:4,620円

  • 10:03着
  • 11:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。