今津(大分県)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • 04:59発→09:464時間47分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:51,010
  • 1048.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 14
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田

950円

  • 05:51
  • 05:53

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27
  • 09:32

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 09:36
      新浦安
    • 09:38
      市川塩浜
    • 09:42
      二俣新町

220円

ルート2
  • [早]
  • 04:59発→09:464時間47分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,960
  • 1048.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 14
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田

950円

  • 05:51
  • 05:53

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21
  • 06:55

[air]

北九州空港

43,370円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27
  • 09:32

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 09:36
      新浦安
    • 09:38
      市川塩浜
    • 09:42
      二俣新町

220円

ルート3
  • [早]
  • 04:59発→09:464時間47分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,360
  • 1048.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 14
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田

950円

  • 05:51
  • 05:53

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:21
  • 06:55

[air]

北九州空港

51,770円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27
  • 09:32

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 09:36
      新浦安
    • 09:38
      市川塩浜
    • 09:42
      二俣新町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内