現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今川(新潟県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:07発→17:11着10時間4分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,140円(乗車券64,210円 特別料金930円)
  • 1199.7km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 4駅
    • 07:12
      桑川
    • 07:19
      越後早川
    • 07:25
      間島
  • 07:32着
  • 08:03発

[train]

村上(新潟県)
  • [line]
    [train]JR特急いなほ4号・新潟行
  • 5駅
    • 08:12
      坂町
    • 08:18
      中条
    • 08:28
      新発田
    • 08:37
      豊栄

自由席:930円

現金:1,490円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:410円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:35,870円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 07:07発→17:11着10時間4分(乗車6時間51分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,223円(乗車券55,543円 特別料金4,680円)
  • 1545.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 4駅
    • 07:12
      桑川
    • 07:19
      越後早川
    • 07:25
      間島
  • 07:32着
  • 08:03発

[train]

村上(新潟県)
  • [line]
    [train]JR特急いなほ4号・新潟行
  • 5駅
    • 08:12
      坂町
    • 08:18
      中条
    • 08:28
      新発田
    • 08:37
      豊栄

自由席:460円

  • 08:49着
  • 09:04発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • 11番線発 / 13番線

自由席:4,220円

  • 10:19着
  • 10:32発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 18駅
    • 10:35
      さいたま新都心
    • 10:37
      与野
    • 10:39
      北浦和
    • 10:42
      浦和
    • 10:45
      南浦和
    • 10:48
    • 10:50
      西川口
    • 10:53
      川口
    • 10:57
      赤羽
    • 10:59
      東十条
    • 11:02
      王子
    • 11:04
      上中里
    • 11:06
      田端
    • 11:11
      上野
    • 11:14
      秋葉原
    • 11:15
      神田(東京都)
    • 11:18
      東京

現金:6,800円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:07発→19:50着12時間43分(乗車7時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,690円(乗車券44,170円 特別料金3,520円)
  • 1201.7km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 4駅
    • 07:12
      桑川
    • 07:19
      越後早川
    • 07:25
      間島
  • 07:32着
  • 08:03発

[train]

村上(新潟県)
  • [line]
    [train]JR特急いなほ4号・新潟行
  • 5駅
    • 08:12
      坂町
    • 08:18
      中条
    • 08:28
      新発田
    • 08:37
      豊栄

自由席:930円

現金:1,490円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば

現金:410円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:35,870円

  • 12:20着
  • 12:39発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46着
  • 13:00発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート131号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 13:03着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,400円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。