現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今川(大阪府)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:37発→05:37着11時間0分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,440円
  • 298km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 18:39
      北田辺
    • 18:41
      河堀口

160円

  • 18:43着
  • 18:46発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:49着
  • 18:52発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・中津行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:54
      動物園前
    • 18:57
      大国町

230円

  • 18:59着
  • 19:01発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 05:36
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:32発→05:37着11時間5分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,280円
  • 298km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:41着
  • 18:43発

[train]

田辺(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 18:45
      文の里
    • 18:47
      阿倍野(地下鉄)
    • 18:49
      天王寺
    • 18:51
      四天王寺前夕陽ケ丘
  • 18:52着
  • 18:58発

[train]

谷町九丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro千日前線・野田阪神行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 19:00
      日本橋(大阪府)

230円

  • 19:01着
  • 19:03発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 05:36
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:27発→05:37着11時間10分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,440円
  • 298km
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行
  • 4番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 18:29
      北田辺
    • 18:31
      河堀口

160円

  • 18:33着
  • 18:36発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:39着
  • 18:41発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・中津行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:43
      動物園前
    • 18:46
      大国町

230円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 19:44
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 19:55
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:34
      江府IC(高速・連絡バス)
    • 22:42
      溝口IC(高速・連絡バス)
    • 22:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 05:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 05:36
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。