現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今川(大阪府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:00発→07:51着9時間51分(乗車8時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,718円
  • 601.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:09着
  • 22:11発

[train]

田辺(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 22:13
      文の里
    • 22:15
      阿倍野(地下鉄)
    • 22:17
      天王寺
    • 22:19
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 22:20
      谷町九丁目
    • 22:22
      谷町六丁目
    • 22:24
      谷町四丁目
    • 22:26
      天満橋
    • 22:28
      南森町

280円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:56発→07:51着10時間55分(乗車9時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,618円
  • 609.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

田辺(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 21:09
      文の里
    • 21:11
      阿倍野(地下鉄)
    • 21:13
      天王寺
    • 21:15
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 21:16
      谷町九丁目
    • 21:18
      谷町六丁目
    • 21:20
      谷町四丁目
    • 21:22
      天満橋
    • 21:24
      南森町

280円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春エコドリーム号・東京駅前行
  • 中央口・JR高速BTのりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:23
      池尻大橋(高速・連絡バス)
    • 05:51
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 22:21発→08:03着9時間42分(乗車8時間46分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:21,195円
    • 552.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:30着
    • 22:32発

    [train]

    田辺(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・大日行
    • 2番線発 / 2番線
    • 10駅
      • 22:34
        文の里
      • 22:36
        阿倍野(地下鉄)
      • 22:38
        天王寺
      • 22:39
        四天王寺前夕陽ケ丘
      • 22:41
        谷町九丁目
      • 22:43
        谷町六丁目
      • 22:45
        谷町四丁目
      • 22:46
        天満橋
      • 22:49
        南森町

    280円

    • 22:51着
    • 22:53発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・池袋駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:20,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35着
    • 06:42発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 2駅
      • 06:46
        四ツ谷
    • 06:51着
    • 06:54発

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 3番線発 / 2番線
    • 19駅
      • 06:56
        秋葉原
      • 06:58
        浅草橋
      • 07:00
        両国
      • 07:02
        錦糸町
      • 07:04
        亀戸
      • 07:07
        平井(東京都)
      • 07:09
        新小岩
      • 07:13
        小岩
      • 07:16
        市川
      • 07:18
        本八幡(総武線)
      • 07:20
        下総中山
      • 07:23
        西船橋
      • 07:26
        船橋
      • 07:28
        東船橋
      • 07:31
        津田沼
      • 07:35
        幕張本郷
      • 07:37
        幕張
      • 07:39
        新検見川

    726円

    • 07:42着
    • 07:44発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:46着
    • 07:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 07:52
        小仲台町(京成バス)
      • 07:53
        女子高校(京成バス)
      • 07:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 07:55
        園生交差点(京成バス)
      • 07:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 07:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。