現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今川河童→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:27発→06:25着8時間58分(乗車6時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,250円
  • 439.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 3駅
    • 21:29
      美夜古泉
    • 21:31
      令和コスタ行橋

現金:220円

  • 21:33着
  • 21:45発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 9駅
    • 21:49
      小波瀬西工大前
    • 21:53
      苅田
    • 21:57
      朽網
    • 22:01
      下曽根
    • 22:04
      安部山公園
    • 22:07
      城野(日豊本線)
    • 22:11
      南小倉
    • 22:15
      西小倉

480円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:57発→06:25着9時間28分(乗車7時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,890円
  • 468.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・金田行
  • 13駅
    • 21:01
      豊津(福岡県)
    • 21:03
      新豊津
    • 21:07
      東犀川三四郎
    • 21:15
      犀川
    • 21:19
      崎山
    • 21:24
      源じいの森
    • 21:26
      油須原
    • 21:29
    • 21:33
      内田
    • 21:36
      柿下温泉口
    • 21:38
      勾金
    • 21:41
      上伊田

現金:580円

  • 21:44着
  • 22:03発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:760円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:03発→06:25着11時間22分(乗車6時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,250円
  • 439.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 3駅
    • 19:05
      美夜古泉
    • 19:07
      令和コスタ行橋

現金:220円

  • 19:10着
  • 19:17発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 9駅
    • 19:27
      小波瀬西工大前
    • 19:31
      苅田
    • 19:35
      朽網
    • 19:39
      下曽根
    • 19:43
      安部山公園
    • 19:46
      城野(日豊本線)
    • 19:49
      南小倉
    • 19:53
      西小倉

480円

  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。