現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今山→博労町

ルート1
  • [早]
  • 13:10発→20:34着7時間24分(乗車6時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,890円(乗車券9,620円 特別料金5,270円)
  • 606.4km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 8駅
    • 13:17
      大鶴
    • 13:23
      宝珠山
    • 13:27
      大行司
    • 13:35
      筑前岩屋
    • 14:11
      彦山
    • 14:17
      豊前桝田
    • 14:19
      歓遊舎ひこさん
  • 14:29着
  • 14:36発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50着
  • 14:54発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 14:58
      田川伊田
    • 15:02
      一本松(福岡県)
    • 15:05
      香春
    • 15:11
      採銅所
    • 15:18
      呼野
    • 15:22
      石原町
    • 15:26
      志井(日田彦山線)
    • 15:29
      志井公園
    • 15:32
      石田
    • 15:41
      城野(日豊本線)
    • 15:45
      南小倉
    • 15:49
      西小倉
  • 15:51着
  • 16:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 16:29
      新山口
    • 17:01
      広島

自由席:4,170円

  • 17:36着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,620円

ルート2
  • [早]
  • 13:10発→20:34着7時間24分(乗車6時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,890円(乗車券9,620円 特別料金5,270円)
  • 606.4km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • 8駅
    • 13:17
      大鶴
    • 13:23
      宝珠山
    • 13:27
      大行司
    • 13:35
      筑前岩屋
    • 14:11
      彦山
    • 14:17
      豊前桝田
    • 14:19
      歓遊舎ひこさん
  • 14:29着
  • 14:36発

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50着
  • 14:54発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 14:58
      田川伊田
    • 15:02
      一本松(福岡県)
    • 15:05
      香春
    • 15:11
      採銅所
    • 15:18
      呼野
    • 15:22
      石原町
    • 15:26
      志井(日田彦山線)
    • 15:29
      志井公園
    • 15:32
      石田
    • 15:41
      城野(日豊本線)
    • 15:45
      南小倉
    • 15:49
      西小倉
  • 15:51着
  • 16:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 16:27
      新下関
    • 17:11
      広島
    • 17:36
      福山

自由席:4,170円

  • 17:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,620円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:44発→20:34着7時間50分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,760円(乗車券10,170円 特別料金6,590円)
  • 680.2km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 12:51着
  • 13:23発

[train]

夜明
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 11駅
    • 13:30
      筑後大石
    • 13:33
      うきは
    • 13:38
      筑後吉井
    • 13:43
      田主丸
    • 13:48
      筑後草野
    • 13:52
      善導寺
    • 14:01
      御井
    • 14:04
      久留米大学前
    • 14:07
      南久留米
    • 14:09
      久留米高校前
  • 14:14着
  • 14:42発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら558号・新大阪行
  • 11番線発 / 23番線
  • 7駅
    • 14:47
      新鳥栖
    • 15:02
      博多
    • 15:18
      小倉(福岡県)
    • 15:39
      新山口
    • 16:11
      広島
    • 16:36
      福山

自由席:5,490円

  • 16:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内