現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今山→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:49発→05:50着13時間1分(乗車4時間16分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,427円
  • 1226.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 16:54着
  • 17:22発

[train]

夜明
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 11駅
    • 17:28
      筑後大石
    • 17:32
      うきは
    • 17:41
      筑後吉井
    • 17:47
      田主丸
    • 17:52
      筑後草野
    • 17:58
      善導寺
    • 18:04
      御井
    • 18:06
      久留米大学前
    • 18:12
      南久留米
    • 18:15
      久留米高校前
  • 18:20着
  • 18:29発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・小倉行
  • 4番線発 / 2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 18:36
      鳥栖
    • 18:41
      基山
    • 18:45
      原田(福岡県)
    • 18:51
      二日市
    • 18:55
      大野城
    • 18:59
      南福岡

現金:1,680円

  • 19:05着
  • 19:21発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:24
      東比恵

260円

  • 19:27着
  • 19:29発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 20:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター516便

現金:25,610円

  • 22:10着
  • 22:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:45発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・千葉行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 23:54
      成田
    • 00:01
      酒々井
    • 00:07
      佐倉
    • 00:11
      物井
    • 00:15
      四街道

594円

  • 00:18着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート2
  • [楽]
  • [!]16:49発→05:51着13時間2分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,403円(乗車券52,923円 特別料金1,480円)
  • 1201.4km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 3駅
    • 16:54
      夜明
    • 17:04
      光岡
  • 17:19着
  • 18:05発

[turn]

日田
  • [line]
    [train]JR特急ゆふいんの森6号・博多行
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 18:49
      久留米
    • 18:58
      鳥栖

指定席:1,480円

現金:1,680円

  • 19:22着
  • 19:36発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:38
      東比恵

260円

  • 19:41着
  • 19:43発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:49発→05:51着13時間2分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,403円(乗車券45,923円 特別料金1,480円)
  • 1200.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 3駅
    • 16:54
      夜明
    • 17:04
      光岡
  • 17:19着
  • 18:05発

[turn]

日田
  • [line]
    [train]JR特急ゆふいんの森6号・博多行
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 18:49
      久留米
    • 18:58
      鳥栖

指定席:1,480円

現金:1,680円

  • 19:22着
  • 19:36発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:38
      東比恵

260円

  • 19:41着
  • 19:43発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 21:05発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内