現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今宮→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:19発→07:39着9時間20分(乗車8時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,190円
  • 396.3km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 22:20
      芦原橋
    • 22:22
      大正(大阪府)
    • 22:25
      弁天町
    • 22:28
      西九条
    • 22:30
      野田(大阪環状線)
    • 22:32
      福島(大阪環状線)
  • 22:33着
  • 22:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

940円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:04発→07:39着9時間35分(乗車8時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,190円
  • 396.3km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 22:05
      芦原橋
    • 22:07
      大正(大阪府)
    • 22:10
      弁天町
    • 22:13
      西九条
    • 22:15
      野田(大阪環状線)
    • 22:17
      福島(大阪環状線)
  • 22:18着
  • 22:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻

940円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
  • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 5駅
    • 05:00
      尼御前(高速・連絡バス)
    • 05:11
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 05:25
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 05:46
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:9,700円

  • 06:56着
  • 06:58発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 07:16
      稲荷町(富山県)
    • 07:17
      新庄田中
    • 07:20
      東新庄
    • 07:22
      越中荏原
    • 07:25
      越中三郷
    • 07:28
      越中舟橋
    • 07:32
      寺田(富山県)
    • 07:33
      越中泉
    • 07:35
      相ノ木
    • 07:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 06:07発→10:50着4時間43分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,880円(乗車券6,270円 特別料金3,610円)
  • 348.3km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 06:09
      芦原橋
    • 06:11
      大正(大阪府)
    • 06:14
      弁天町
    • 06:17
      西九条
    • 06:19
      野田(大阪環状線)
    • 06:21
      福島(大阪環状線)
  • 06:22着
  • 06:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 6駅
    • 06:34
      新大阪
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:5,720円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。