現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今宮戎→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:54発→17:06着9時間12分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,410円(乗車券35,890円 特別料金520円)
  • 1607.6km
  • [line]
    [train]南海高野線・河内長野行
  • 1番線発 / 1番線
  • 07:55着
  • 08:02発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα5号・関西空港行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 08:04
      天下茶屋
    • 08:31
      泉佐野
    • 08:34
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:42発→17:06着9時間24分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,890円
  • 1607.6km
  • [line]
    [train]南海高野線・河内長野行
  • 1番線発 / 1番線
  • 07:43着
  • 07:54発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 3番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 07:56
      天下茶屋
    • 08:03
    • 08:08
      羽衣
    • 08:12
      泉大津
    • 08:15
      春木
    • 08:18
      岸和田
    • 08:21
      貝塚(大阪府)
    • 08:27
      泉佐野
    • 08:29
      りんくうタウン

930円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:31発→17:06着9時間35分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,230円
  • 1643.2km
  • [line]
    [train]南海高野線・難波行
  • 2番線発

160円

  • 07:33着
  • 07:35発

[train]

難波
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:29着
  • 09:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA18便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 10:10着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。