今伊勢→実籾

ルート1
  • [早]
  • 22:32発→06:538時間21分(乗車7時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,610
  • 489.9km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・常滑行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 22:34
  • 22:43

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 22:48
      国府宮

460円

  • 22:59
  • 23:01

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • [発] 太閤通口・ビックカメラ前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30
  • 05:41

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 21
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:51
      市ケ谷
    • 05:53
      飯田橋
    • 05:55
      水道橋
    • 05:58
      御茶ノ水
    • 06:00
      秋葉原
    • 06:02
      浅草橋
    • 06:03
      両国
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:08
      亀戸
    • 06:11
      平井(東京都)
    • 06:13
      新小岩
    • 06:16
      小岩
    • 06:19
      市川
    • 06:22
      本八幡(総武線)
    • 06:24
      下総中山
    • 06:26
      西船橋

561円

  • 06:29
  • 06:31

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36
  • 06:41

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保

189円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:32発→06:538時間21分(乗車7時間23分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,518
  • 490.1km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・常滑行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 22:34
  • 22:43

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 22:48
      国府宮

460円

  • 22:59
  • 23:01

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・池袋サンシャインBT行
  • [発] 太閤通口・ビックカメラ前のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30
  • 05:41

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 18
    • 05:43
      代々木
    • 05:45
      千駄ケ谷
    • 05:47
      信濃町
    • 05:49
      四ツ谷
    • 05:51
      市ケ谷
    • 05:53
      飯田橋
    • 05:55
      水道橋
    • 05:58
      御茶ノ水
    • 06:00
      秋葉原
    • 06:02
      浅草橋
    • 06:03
      両国
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:08
      亀戸
    • 06:11
      平井(東京都)
    • 06:13
      新小岩
    • 06:16
      小岩
    • 06:19
      市川

396円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:31
  • 06:34

[train]

京成八幡
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 06:37
      東中山
    • 06:41
      京成船橋
    • 06:44
      船橋競馬場
    • 06:47
      京成津田沼
    • 06:51
      京成大久保

262円

ルート3
  • [楽]
  • 22:32発→07:228時間50分(乗車7時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,345
  • 521.7km
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・常滑行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 15
    • 22:35
      名鉄一宮
    • 22:37
      妙興寺
    • 22:40
      島氏永
    • 22:42
      国府宮
    • 22:45
      奥田
    • 22:47
      大里
    • 22:54
      新清洲
    • 22:56
      丸ノ内
    • 22:58
      須ケ口
    • 22:59
      新川橋
    • 23:01
      二ツ杁
    • 23:02
      西枇杷島
    • 23:04
      東枇杷島
    • 23:06
      栄生

460円

  • 23:09
  • 23:11

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリームなごや号・東京駅前行
  • [発] 新幹線口2〜4のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 23:38
      千種駅前(高速・連絡バス)
    • 23:47
      本山(高速・連絡バス)
    • 23:52
      星ケ丘(高速・連絡バス)
    • 23:59
      名古屋IC(高速・連絡バス)
    • 05:45
      霞が関(高速・連絡バス)

9,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08
  • 06:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 06:36
      新日本橋
    • 06:38
      馬喰町
    • 06:43
      錦糸町
    • 06:47
      新小岩
    • 06:52
      市川

396円

  • 06:58
  • 07:00

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:07

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 07:09
      大神宮下
    • 07:11
      船橋競馬場
    • 07:12
      谷津
    • 07:16
      京成津田沼
    • 07:19
      京成大久保

189円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内