現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

今井→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:51発→17:15着3時間24分(乗車2時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,769円(乗車券5,029円 特別料金3,740円)
  • 268km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 3駅
    • 13:54
      川中島
    • 13:57
      安茂里
  • 14:01着
  • 14:25発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:3,740円

  • 15:52着
  • 16:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:17
      新日本橋
    • 16:19
      馬喰町
    • 16:23
      錦糸町
    • 16:28
      新小岩
    • 16:33
      市川
    • 16:39
      船橋
    • 16:43
      津田沼

現金:4,840円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 17:04
      小仲台町(京成バス)
    • 17:05
      女子高校(京成バス)
    • 17:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:07
      園生交差点(京成バス)
    • 17:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:38発→17:15着3時間37分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,769円(乗車券5,029円 特別料金3,740円)
  • 268km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 3駅
    • 13:41
      川中島
    • 13:44
      安茂里
  • 13:49着
  • 14:25発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:3,740円

  • 15:52着
  • 16:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:17
      新日本橋
    • 16:19
      馬喰町
    • 16:23
      錦糸町
    • 16:28
      新小岩
    • 16:33
      市川
    • 16:39
      船橋
    • 16:43
      津田沼

現金:4,840円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 17:04
      小仲台町(京成バス)
    • 17:05
      女子高校(京成バス)
    • 17:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:07
      園生交差点(京成バス)
    • 17:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 13:51発→17:16着3時間25分(乗車2時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,915円(乗車券5,175円 特別料金3,740円)
  • 274.1km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 3駅
    • 13:54
      川中島
    • 13:57
      安茂里
  • 14:01着
  • 14:25発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:3,740円

  • 15:52着
  • 16:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉3番線発(乗車位置:中/後[10両編成])
  • 9駅
    • 16:21
      八丁堀(東京都)
    • 16:27
      新木場
    • 16:31
      舞浜
    • 16:35
      新浦安
    • 16:43
      南船橋
    • 16:48
      海浜幕張
    • 16:50
      検見川浜
    • 16:52
      稲毛海岸

現金:4,840円

  • 16:56着
  • 17:02発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:04
      市役所前(千葉県)
    • 17:07
      千葉
    • 17:09
      千葉公園
    • 17:10
      作草部
    • 17:12
      天台
    • 17:14
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内