仁豊野→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:24発→15:574時間33分(乗車3時間39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,400(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 678.5km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 11:28
      砥堀
    • 11:31
      野里
    • 11:35
      京口
  • 11:38
  • 11:53

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ106号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 16番線
  • 7
    • 12:10
      新神戸
    • 12:24
      新大阪
    • 12:39
      京都
    • 13:14
      名古屋
    • 14:35
      新横浜
    • 14:47
      品川

自由席5,390

  • 14:54
  • 15:33

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 15:35
      八丁堀(東京都)
    • 15:41
      新木場
    • 15:46
      舞浜
    • 15:50
      新浦安

10,010円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:54発→16:284時間34分(乗車3時間37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,400(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 678.5km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 11:58
      砥堀
    • 12:01
      野里
    • 12:05
      京口
  • 12:08
  • 12:26

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ142号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 15番線
  • 7
    • 12:43
      新神戸
    • 12:57
      新大阪
    • 13:13
      京都
    • 13:49
      名古屋
    • 15:07
      新横浜
    • 15:18
      品川

自由席5,390

  • 15:24
  • 16:03

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:05
      八丁堀(東京都)
    • 16:11
      新木場
    • 16:16
      舞浜
    • 16:20
      新浦安

10,010円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:24発→16:435時間19分(乗車4時間16分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:15,400(乗車券10,010円 特別料金5,390円)
  • 678.5km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 11:28
      砥堀
    • 11:31
      野里
    • 11:35
      京口
  • 11:38
  • 12:05

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 14番線
  • 10
    • 12:24
      西明石
    • 12:34
      新神戸
    • 12:48
      新大阪
    • 13:08
      京都
    • 13:43
      名古屋
    • 14:17
      浜松
    • 14:41
      静岡
    • 15:25
      新横浜
    • 15:36
      品川

自由席5,390

  • 15:42
  • 16:18

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:21
      八丁堀(東京都)
    • 16:27
      新木場
    • 16:31
      舞浜
    • 16:35
      新浦安

10,010円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内