仁木→武志

ルート1
  • [早]
  • 18:30発→10:0015時間30分(乗車5時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:86,240
  • 1818.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 4
    • 18:35
      余市
    • 18:41
      蘭島
    • 18:51
      塩谷
  • 19:02
  • 19:27

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 12
    • 19:30
      南小樽
    • 19:33
      小樽築港
    • 19:49
      手稲
    • 19:54
      琴似(函館本線)
    • 20:04
      札幌
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

2,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:25

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 23:00
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • 18:30発→10:0015時間30分(乗車5時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:89,290
  • 1818.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 4
    • 18:35
      余市
    • 18:41
      蘭島
    • 18:51
      塩谷
  • 19:02
  • 19:27

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 12
    • 19:30
      南小樽
    • 19:33
      小樽築港
    • 19:49
      手稲
    • 19:54
      琴似(函館本線)
    • 20:04
      札幌
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

2,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:25

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA84便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 23:00
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • 18:30発→10:0015時間30分(乗車5時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:76,590
  • 1818.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 4
    • 18:35
      余市
    • 18:41
      蘭島
    • 18:51
      塩谷
  • 19:02
  • 19:27

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 12
    • 19:30
      南小樽
    • 19:33
      小樽築港
    • 19:49
      手稲
    • 19:54
      琴似(函館本線)
    • 20:04
      札幌
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

2,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52
  • 21:45

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO44便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 23:30
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 09:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 09:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:57
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内