現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁木→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:34発→14:19着6時間45分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,370円
  • 423.9km
  • [line]
    [train]JR快速ニセコライナー・札幌行
  • 9駅
    • 07:40
      余市
    • 07:45
      蘭島
    • 07:52
      塩谷
    • 08:19
      小樽
    • 08:22
      南小樽
    • 08:25
      小樽築港
    • 08:42
      手稲
    • 08:51
      琴似(函館本線)

現金:1,290円

  • 08:57着
  • 08:59発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:04着
  • 09:10発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:12
      北13条東
    • 09:14
      東区役所前
    • 09:16
      環状通東
    • 09:18
      元町(北海道)
    • 09:20
      新道東

250円

  • 09:22着
  • 09:24発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 10:50発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:22,500円

  • 11:35着
  • 11:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→14:19着7時間22分(乗車6時間43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,890円(乗車券8,250円 特別料金2,640円)
  • 453.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・苫小牧行
  • 18駅
    • 07:02
      余市
    • 07:07
      蘭島
    • 07:14
      塩谷
    • 07:33
      小樽
    • 07:36
      南小樽
    • 07:39
      小樽築港
    • 07:43
      朝里
    • 07:51
      銭函
    • 07:54
      ほしみ
    • 07:57
      星置
    • 07:59
      稲穂
    • 08:02
      手稲
    • 08:04
      稲積公園
    • 08:07
      発寒
    • 08:10
      発寒中央
    • 08:12
      琴似(函館本線)
    • 08:15
      桑園
  • 08:18着
  • 08:51発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 7番線発
  • 11駅
    • 09:00
      新札幌
    • 09:26
      南千歳
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:8,250円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:04発→14:19着8時間15分(乗車7時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,150円
  • 424.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 4駅
    • 06:10
      余市
    • 06:16
      蘭島
    • 06:25
      塩谷

現金:540円

  • 06:34着
  • 06:36発

[train]

小樽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速おたる号・札幌ターミナル行
  • 中央バスのりば2のりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:680円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:35
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 12:50
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。