現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁木→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:12発→06:21着10時間9分(乗車8時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,170円
  • 452.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 4駅
    • 20:17
      余市
    • 20:24
      蘭島
    • 20:34
      塩谷

現金:540円

  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

小樽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速おたる号・札幌駅前行
  • 中央バスのりば1のりば / 南口・エスタ1階おりば

現金:620円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:19発→06:21着11時間2分(乗車8時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,310円
  • 452km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行

現金:250円

  • 19:23着
  • 19:25発

[train]

余市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速いわない号・札幌駅前行
  • 余市駅前十字街・薬局前のりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 2駅
    • 20:35
      小樽駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・エスタ1階15のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:20
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:27発→06:21着11時間54分(乗車6時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,890円(乗車券8,250円 特別料金2,640円)
  • 453.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 4駅
    • 18:32
      余市
    • 18:39
      蘭島
    • 18:48
      塩谷
  • 18:56着
  • 19:00発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート194号・新千歳空港行
  • 5駅
    • 19:03
      南小樽
    • 19:06
      小樽築港
    • 19:22
      手稲
    • 19:27
      琴似(函館本線)
  • 19:32着
  • 19:40発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 5番線発
  • 11駅
    • 19:49
      新札幌
    • 20:11
      南千歳
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:8,250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。