現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁方→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:44発→22:00着6時間16分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,543円
  • 928.5km
  • 15:47着
  • 16:01発

[train]

  • [line]
    [train]JR呉線・岩国行
  • [!]運転計画
  • 16駅
    • 16:04
      新広
    • 16:06
      安芸阿賀
    • 16:11
    • 16:13
      川原石
    • 16:20
      吉浦
    • 16:26
      かるが浜
    • 16:29
      天応
    • 16:31
      呉ポートピア
    • 16:35
      小屋浦
    • 16:39
      水尻
    • 16:45
    • 16:49
      矢野
    • 16:54
      海田市
    • 16:57
      向洋
    • 17:00
      天神川

680円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:55着
  • 20:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:05
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:23
      稲毛海岸

168円

  • 21:26着
  • 21:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:48
      市役所前(千葉県)
    • 21:51
      千葉
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:44発→22:00着6時間16分(乗車4時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:45,063円
  • 916.5km
  • 15:47着
  • 16:01発

[train]

  • [line]
    [train]JR呉線・岩国行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 16:04
      新広
    • 16:06
      安芸阿賀
    • 16:11
    • 16:13
      川原石
    • 16:20
      吉浦
    • 16:26
      かるが浜
    • 16:29
      天応
    • 16:31
      呉ポートピア
    • 16:35
      小屋浦
    • 16:39
      水尻
    • 16:45
    • 16:49
      矢野
  • 16:52着
  • 17:03発

[train]

海田市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 8駅
    • 17:07
      安芸中野
    • 17:10
      中野東
    • 17:14
      瀬野
    • 17:24
      八本松
    • 17:28
      寺家
    • 17:31
      西条(広島県)
    • 17:35
      西高屋

1,170円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:400円

  • 18:04着
  • 18:06発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:55着
  • 20:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:05
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:23
      稲毛海岸

168円

  • 21:26着
  • 21:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:48
      市役所前(千葉県)
    • 21:51
      千葉
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 15:18発→22:00着6時間42分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,143円
  • 919.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 15:24発

[bus]

仁方駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・11・11−1(呉駅前−仁方駅南口)・呉駅前行
  • 14駅
    • 15:25
      汐込川(広島電鉄バス)
    • 15:26
      西神町(広島電鉄バス)
    • 15:28
      白石(広島電鉄バス)
    • 15:30
      東のりば(広島電鉄バス)
    • 15:31
      白岳入口(広島電鉄バス)
    • 15:32
      広駅前(広島電鉄バス)
    • 15:33
      オークアリーナ入口(広島電鉄バス)
    • 15:34
      広交叉点東(広島電鉄バス)
    • 15:35
      二級橋(広島電鉄バス)
    • 15:37
      広市民センター(広島電鉄バス)
    • 15:38
      広大橋(広島電鉄バス)
    • 15:40
      先小倉(広島電鉄バス)
    • 15:41
      小倉新開(広島電鉄バス)

現金:280円

  • 15:43着
  • 15:45発

[train]

阿賀駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 15:51発

[train]

安芸阿賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・エアポートバス・広島空港行
  • 注記新広駅は降車希望がある場合のみ停車・特別ダイヤで運行中

現金:1,370円

  • 16:58着
  • 17:00発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 18:35発

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA684便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:55着
  • 20:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 21:05
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:17発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 21:20
      検見川浜
    • 21:23
      稲毛海岸

168円

  • 21:26着
  • 21:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 21:48
      市役所前(千葉県)
    • 21:51
      千葉
    • 21:53
      千葉公園
    • 21:55
      作草部
    • 21:56
      天台
    • 21:59
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ