現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

仁愛女子高校→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:57発→19:50着9時間53分(乗車7時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,830円(乗車券50,240円 特別料金2,590円)
  • 1369.2km
  • [line]
    [train]福井鉄道福武線・越前武生行
  • 2駅
    • 09:58
      福井城址大名町

現金:160円

  • 10:04着
  • 10:06発

[train]

福井駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:08着
  • 10:15発

[train]

福井(福井県)
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 3番線発
  • 11駅
    • 10:21
      森田
    • 10:24
      春江
    • 10:27
      丸岡
    • 10:33
      芦原温泉
    • 10:37
      細呂木
    • 10:40
      牛ノ谷
    • 10:52
      大聖寺
    • 10:57
      加賀温泉
    • 11:00
      動橋
    • 11:05
      粟津(石川県)

840円

  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:270円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1173便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,570円

  • 13:40着
  • 13:59発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:06着
  • 14:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート143号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:6,400円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:57発→19:50着9時間53分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:70,280円
  • 1367.2km
  • [line]
    [train]福井鉄道福武線・越前武生行
  • 2駅
    • 09:58
      福井城址大名町

現金:160円

  • 10:04着
  • 10:06発

[train]

福井駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:08着
  • 10:15発

[train]

福井(福井県)
  • [line]
    [train]JR北陸本線・金沢行
  • 3番線発
  • 11駅
    • 10:21
      森田
    • 10:24
      春江
    • 10:27
      丸岡
    • 10:33
      芦原温泉
    • 10:37
      細呂木
    • 10:40
      牛ノ谷
    • 10:52
      大聖寺
    • 10:57
      加賀温泉
    • 11:00
      動橋
    • 11:05
      粟津(石川県)

840円

  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば

現金:270円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:10発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1173便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,570円

  • 13:40着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート3
    • 09:57発→21:33着11時間36分(乗車7時間18分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:58,093円(乗車券50,523円 特別料金7,570円)
    • 1657km
    • [line]
      [train]福井鉄道福武線・越前武生行
    • 2駅
      • 09:58
        福井城址大名町

    現金:160円

    • 10:04着
    • 10:06発

    [train]

    福井駅
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:08着
    • 10:13発

    [train]

    福井(福井県)
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード7号・金沢行
    • 1番線発 / 6番線
    • 5駅
      • 10:23
        芦原温泉
      • 10:34
        加賀温泉
      • 10:43
        小松
      • 10:54
        松任

    自由席:590円

    • 11:02着
    • 11:45発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき528号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 5駅
      • 12:06
        富山
      • 12:55
        長野
      • 13:55
        大宮(埼玉県)
      • 14:15
        上野

    指定席:6,980円

    • 14:20着
    • 14:33発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 14:34
        有楽町
      • 14:37
        新橋

    現金:8,420円

    • 14:39着
    • 14:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
    • 3駅
      • 15:05
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 15:09
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

    483円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:17着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:39,590円

    • 17:55着
    • 18:08発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:940円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:930円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。